Сумерки (Twilight)
Вы здесь
Девочки посомтрела этот фильм, реально я под впечатлением!
Это не фильм, это просто мечта!!!
Мечта любой, и даже любого…Одна из самых красивых историй любви…..Потрясающий фильм.
Смотрится на одном дыханиии, и даже не хочется, чтобы он заканчивался…А после выхода из кинотеатра…неописуемое чувство…Хочется его, и такой любви…Очень красиво всё - от постановки, пейзажей, игры актеров, ну а чего стоит музыкальное сопровождение!! Одним словом слишком хорошо, чтобы быть реальностью..поэтому лишь просто фильм! И фильм, который стоит посмотреть!
Название: Сумерки
Оригинальное название: Twilight (2008)
Год: 2008
Жанр: Триллер
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бурк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде
Режиссер: Катрин Хардвик / Catherine Hardwicke
О фильме: Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.
- Блог Плюшка-малышка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2215 просмотров

Комментарии
http://blondie.ru/search/node/%D1%81%D1%...
я тоже писала про этот фильм, теперь он один из моих любимых
вот еще вам фоточки
Смотрела!!Мне понравился!!!

и я смотрела понравился!!!
А я не смотрела,надо будет посмотреть
еще не смотрела
Давно хочу посмотреть, только б время найти
Изфиняюсь,за баян!

Я тоже смотрела...теперь один из моих самых любимых фильмов
было много тем,в какой то из них я кучу ссылок на остальные темы давала.ща не буду снова искать,у меня инет тормозит...
Страницы