Зачем он послан судьбой???
Вы здесь
Девочки
,в моей жизни происходит что-то странное,я не знаю что делать
.Я живу вместе со своим молодым человеком.Многие парни брались за мной ухаживать зная это.Но некоторые после слов:
-Я люблю только своего парня
.
Исчезали или их хватало максимум на неделю .Но месяца три назад произошло что-то странное
.Я работала офис-менеджером в одной компании
.Мой парень отвозил на работу и забирал с работы.Однажды,когда он отвозил меня в офис возле одного гипермаркета,где стоянка для такси он заметил автомобиль с номером аськи на заднем стекле.Сама бы я ни за что не заметила,так как очень плохое зрение и в не дома очки не надеваю.
- Смотри.У какого то такси есть своя аська,набери в поиске.(сказал мне мч)
Ну я и набрала.В поиске выдало : Максим 18 лет.
- да это частник.(ответила я и удалила)
-Нет,ты спроси.В Тюмени же есть такси МАКСИМ,вдруг это их аська.А 18 лет...вдруг им уже 18.
Я набираю снова и спрашиваю.Это действительно оказалось частное такси.Вообщем,с этим Максимом мы стали перекидываться парами фраз в день.Там:привет,как дела.И все.Прошло недели 2 где-то.Потом,когда любимый забирал меня с работы,на светофоре волей судьбы мы оказались на ровне с этим Максимом.И тут мой мч выкинул такое,до сих пор в шоке
Он опустил стекло с моей стороны.Тот мальчик не обломался,сделал тоже самое.Мой парень выкрикнул:
-Ты с ней переписываешься.
Что к чему
Зачем он это сделал?Что хотел этим показать?
Вообщем,после того как Максим меня увидел,он стал каждый день уламывать меня на встречу.
Я отмазывалась,говоря что есть парень,что живу вместе с ним,что у нас разница в возрасте с этим мальчиком :baby:целых два года.Он это фильтровал,оставался на своей волне.Короче два месяца каждый день одно и тоже.Я поражалась его стойкости,но была не приклона. А первого декабря у моей подруги был день рождения.Мы в кафе отмечали.Мы заказали блюда
и вино
Спиртное принесли быстрее,потому на голодный желудок стало так хорошо
если еще учесть,что практически не выпиваю.И тут он пишет по аське:"где отмечаете?"Я ответила"в кафе" Он пишет "в каком?"Я ответила в каком.Он"наверное хорошее, никогда там небыл." И все.Как бы продолжение банкета,я и забыла об этом.А у меня в аське в анкете был номер телефона указан.Минут через 30 после переписки звонок.
Не знакомый номер.Отвечаю:
-Да.
-Ксюша,я у входа в кафе выходи.

Будь я чуть трезвея,я бы не пошла.Но я же
Короче,я вышла.Минут 20 просидела в его машине,пообщались.Девочки,он такой красивенький оказался.Именно такой,каким я раньше представляла себе принца на белом коне
И по общению понравился.Но у меня есть парень и его я очень сильно люблю.Поэтому,как мне казалось,это первая и последняя такая встреча.Он на следующий день написал:"добьюсь тебя,чего бы мне этого не стоило" 
Подумала-перебесится,я теперь аккуратнее буду с определением места положения.Дня через два к подруге поехала в гости.Он звонит.
-Ты где сейчас?
-У подруги.
-У которой день рождение было?
-Ну да.
Короче,ничего криминального не сказала.Часика через два выхожу на улицу.И слышу за спиной:
ПИБ ПИБ!!!
Девчонки!!!Атас!!!Он на машине прямо за моей спиной!!! КАК!?КАКИМ ОБРАЗМ!!!??? Оказывается на вопрос:почему решили отмечать в этом кафе.Я ляпнула,что подруга живет на соседней улице.Пить надо меньше.
Да еще и номер дома дура сказала.ПИПЕЦ!!! Он до самой автобусной остановки за мной следом ехал.
Я удалила аську,сменила номер.Неделя свободы
Думала все закончилось. 
В один прекрасный день вышла я из дома.Его машина возле подъезда стоит и он на встречу ко мне идет
По его лицу было заметно,что он тоже не ожидал встречи.Оказывается,в нашем доме на первом этаже аптека расположена.А он курьером работать устроился медикаменты развозить по торговым точкам.У меня истерика!!!!! :hysteria:Больше всего меня повергло в ужас то,что я вот сидела переписывалась с вами и вдруг звонок.ОН!!!! Как!!!???Как он мой новый номер узнал!!!???
Я не ответила.Он смс написал:"я знаю-ты моя судьба,ты будешь моей"
(Вы можете подумать,что это подстава мч,но это не так на 1000% уверена и уверяю вас,если кого заинтерисует почему отвечу.) Заеньки,что делать?Да он красив,даже очень,да он романтичен,да он короче такой,о каком я всегда мечтала.Будь я свободна бросилась бы в омут с головой.
Но мой мальчик.Я срослась с ним в одно целое.Пусть бывает мы ссоримся,но пустяки.Я знаю,что он меня любит и я его очень-очень люблю.Я не хочу отказываться от своего парня.Я все это объясняла и Максиму.Но зачем он все равно вмешивается в нашу жизнь.Зачем,зачем,зачем???Каждую минуту вертится в моей голове.Лапоньки,скажите для чего судьба придумала это и что мне делать???? 
- Блог Маллтик
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2445 просмотров

Комментарии
wosmozhno kogda-nibudj ti razoideshsja so swoim parnem(ne dai tomu boh)
i mozhet etot maxim twoja sudba??!!!
Да,прочла я все!!!Настойный МЧ оказался!!
Если ты любишь своего МЧ,и тебе никто не нужен,то раз и навсегда оборви все контакты,скажи,чтобы не трогал тебя вообще и точка!!А если нет,и ты зацепилась за него,то тогда думаю,лучше оставь своего МЧ и уйди,не делай ему больно изменив!
Конечно оч сложная ситуация,но тут 2 выхода либо МЧ либо тот парень из такси!
[quote=Ido4ka]wosmozhno kogda-nibudj ti razoideshsja so swoim parnem(ne dai tomu boh)
[/quote]
i mozhet etot maxim twoja sudba??!!!
Мне приходила в голову такая мысль,но это явно будет не скоро,ничего нет,что бы к этому вело.Неужели Максим будет ждать?
Я понимаю,18 лет.Кровь молодая,многие в таком возрасте влюбчивые и самоотверженные,но я только в кино видела,чтобы парни ждали месяцы и годы. 
[quote=Натали777]Да,прочла я все!!!Настойный МЧ оказался!!
Если ты любишь своего МЧ,и тебе никто не нужен,то раз и навсегда оборви все контакты,скажи,чтобы не трогал тебя вообще и точка!!А если нет,и ты зацепилась за него,то тогда думаю,лучше оставь своего МЧ и уйди,не делай ему больно изменив!
Конечно оч сложная ситуация,но тут 2 выхода либо МЧ либо тот парень из такси![/quote]
Лапонька
,я своего мальчика выбрала
.Я хочу быть с ним.Изменят я не вкоем случае не хочу,мысли об этом даже не было
.Я слишком сильно люблю своего парня,но Максим не хочет этого понять
.Я не в коем случае не хочу своему любимому причинять боль.Но мне эти мучения причиняют боль. :apstenu:Мне опять придется менять номер.Но место жительства я сменить не могу,да и моя подруга тоже 
[quote=Ido4ka]
da eto to4no ,takoe pomoimu tolko w kino...[/quote]
Да в кино
или по крайней мере не со мной.Но,Заенька,он уже три месяца пыхтит,кто знает на сколько его хватит 
Я думаю, если ты точно решила остаться с МЧ, стоит Максиму четко это объяснить, а если он тебя не понимает, объясни ситуацию своему МЧ, ведь ты ничего криминального не сделала, Пусть он Максиму объяснит, что не стоит быть таким настрйчивым.
ой,мне кажется вас обоих тянет друг к другу
Действительно судьба наверно 

Прям как в сказке
я понимаю,тебе не легко, но я за Максима
[quote=Юлия Uka]Я думаю, если ты точно решила остаться с МЧ, стоит Максиму четко это объяснить, а если он тебя не понимает, объясни ситуацию своему МЧ, ведь ты ничего криминального не сделала, Пусть он Максиму объяснит, что не стоит быть таким настрйчивым.[/quote]
Ой это самый опасный выход,даже для жизни.Мальчик мой очень вспыльчивый и достаточно ревнивый,иногда слишком ревнивый.Если ему сказать,без крови в адрес Максима не обойдется.Тем более таксист тоже предложил,что бы он поговорил обо мне с моим парнем.Тем более Максим объяснил ситуацию так:он такой настойчивый,для проверки.Какая девочка соглашается сразу,он ее бросает.Типа 90%даже уламывать не надо,на его внешность клюют.А я устояла,да еще с парнем остаться решила.Типа ему красивой и верной как я не найти и он хочет в дальнейше создать со мной семью.И переубедить,что таких девочек много не получается
[quote=Sexy_Suka]ой,мне кажется вас обоих тянет друг к другу
Действительно судьба наверно 
[/quote]
Прям как в сказке
я понимаю,тебе не легко, но я за Максима
Зая,я не отрецаю,что меня тянет к нему и как дурочка думаю о не ночами,но мне кажется это просто реакция на внешность и на такую настойчивость,о которой можно мечтать.Да,многие мои подруги тоже за Максима.Если это судьба,значит она не раз нас еще столкнет.Посмотрим.
Страницы