Скромняжка

Как оригинально поздравить с 8 марта?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Уже близится этот «страшный» для всех мужчин праздник — всемирный женский день, а Вы не знаете, какой подарок сделать своей любимой девушке, маме, бабушке, сестре, начальнице по работе? Ведь 8 марта все женщины хотя бы на один день хотят почувствовать себя королевами, ради которых мужчины готовы сворачивать горы и осыпать своих любимых комплиментами и подарками. Дни перед 8 марта становятся настоящей головной болью для большинства мужчин, которые хотят поздравить с 8 марта своих дам и сделать не только приятный подарок, но и преподнести его оригинально и необычно.

Хотя многие умные люди говорят, что главное не подарок, а внимание к женщине, есть некоторый список нежелательных презентов, которые ни под каким соусом не стоит преподносить 8 марта:

  • Бытовая техника: кухонный комбайн, соковыжималка, блендер, пылесос, кастрюли, сковородки - все это можно преподнести в подарок в любой другой день, ни одна нормальная женщина не обрадуется в свой праздник такому явному намеку на то, что Вы видите в ней только домохозяку.
  • Некоторые недальновидные мужчины пытаются совместить приятное с полезным, покупая на 8 марта в подарок различные компьютерные аксессуары, аудио-, видео- или фототехнику. Дескать, вот тебе, любимая, новейшая суперпроизводительная видеокарта, будешь еще быстрее пасьянс раскладывать! :) Лучше даже не пытайтесь так испытывать свою судьбу!
  • Одежда. Даже самый чуткий ко всем капризам своей женщины мужчина не сможет угадать, понравится ли ей это дорогое платье от известного модного дома, или симпатичные туфельки от Prada. Тем более, есть большая вероятность не угадать с размером, уж лучше всего будет сделать совместный шоппинг (крепитесь, мужики!) со своей любимой, дать ей полную свободу выбора, за это ваша дама будет весь день вам очень благодарна.

А вот несколько вариантов, как поздравить своих женщин с чувством и душой, можно выбрать и оригинальные поздравления:

  • Хорошо известно, что женщины любят ушами. Дамам постоянно нужно уделять внимание, делать комплименты, замечать ее новую прическу или обновку, иными словами, слова — наше главное оружие. Поэтому для устного поздравления, которое не отменяет основной подарок, можно заказать именные стихи для любимой, а можно сделать более оригинальный сюрприз — выбрать и отправить голосовые или музыкальные поздравления на телефон любимой женщине, бабушке, сестре, коллеге по работе. С помощью специальных сервисов в интернете это можно сделать за 5 минут.
  • Цветы. Во все времена цветы для женщины являлись отличным подарком, который может поднять настроение одним своим видом. Букет лучше выбирать, заранее узнав о цветочных предпочтениях своей любимой, не редко бывает, что несведущие в цветах мужчины покупают сильнопахнущие яркие цветы, от которых у женщины развивается головная боль и, даже, аллергическая реакция. Можно обратиться к профессиональным флористам, составителям букетов специально под 8 марта, она посоветуют лучше решение. Как всегда актуальны розы, ирисы, герберы и тюльпаны.
  • После того, как вы сделаете оригинальное мобильное поздравление с помощью голосовых смс с пожеланиями или вручите букет ее любимых цветов, можно преподносить основные подарки. Здесь очень большой выбор: ювелирные украшения - кулоны со знаком зодиака, браслеты, ожерелья, не обязательно дорогие, главное, чтобы они красиво смотрелись; возьмите самую красивую вашу совместную фотографию и закажите сделать торт с этой фотографией на вершине, получится и съедобно и необычно!

Помните, не так уж и важно что именно Вы дарите, главное — как Вы это делаете, окружите вниманием и заботой вашу женщину, 8 марта дамы вольны капризничать и ждать от вас чего-то необычного и приятного, чего от вас не дождешься в остальные дни. Так дайте ей почувствовать себе настоящей женщиной хотя раз в году!

Комментарии

вверх ссылка
26.12.2008 - 19:50

спасиб! полезно! пишу пишу пишу пишу пишу

вверх ссылка
26.12.2008 - 21:50

полезно,но по-моему,рано улыбка

вверх ссылка
26.12.2008 - 22:39

че то как то не оригинально бе бе бе бе бе бе бе бе бе

вверх ссылка
26.12.2008 - 23:47

как-то банальненько.. если каждый год дарить колоны, торт и т.д можно свихнуться!!!! пипец смущён

вверх ссылка
27.12.2008 - 00:40

Лучше б написали как поздравить с 23 февраля! ...ээээ

вверх ссылка
27.12.2008 - 04:54

По-моему всё как-то обычно расстроен правда лучше бы как с 23 февраля поздравить очкарик

вверх ссылка
27.12.2008 - 10:53

браво браво браво
Вы можете получать бонусы и подарки просто пользуясь данным поисковиком
Просто регестрируйтесь http://nigma.ru/m&lipaxp
пользуйтесь и получайте подарки
браво браво браво

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?