Скромняжка

История моего мальчика…

Вы здесь

Перейти к комментариям

Гуляли под луной ,всё было безумно романтично .Их сердца были переполнены любовью .Его друзья Её обожали и думали как же ему повезло. Они стали мечтать о детях ,свадьбе ,собственном домике. НО тут вмешалась судьба…

Был солнечный ,светлый день .Они гуляли по набережной. Им смотрели вслед и завидовали .Они целовались и были счастливы. Тут к ним подошла цыганка…попросила Её руку ,Она дала…и цыганка начала говорить: Что через два месяца они расстанутся ,она выйдет за другого и будет несчастна всю жизнь…потом руку дал Он: она рассказала ему всю его будущую жизнь…и сказала дату смерти…он умрёт молодым…

Через неделю они забыли про это и дальше любили.

Прошло 2 месяца. Они хотели объявить о свадьбе. Её папа сообщил Им что свадьбы не будет! Что она обещана другому и через несколько недель у Неё свадьба .Сердца были разбиты ,уничтожены…Он предлагал Ей уехать ,сбежать .Она отказывалась говорила что не может ослушаться отца .Что Он только не предлагал ,как только не убеждал её уехать с ним .Он знал что Она его любит ,и понимал что не сможет без неё ни секунды ,и она понимала это ,но не могла сделать по-другому .Их последний день вместе…Она сбежала из дома что бы последний момент провести с ним со своим единственным и любимым .Она плакала ,Он уговаривал её сбежать. И вот только расцвело она ушла… Он не пошёл на её свадьбу… Она уехала далеко и навсегда со своим мужем.

Он пытался Её забыть. У него было множество девушек. Каждую ночь новая. Девушки для него стали вещью. Он знал что многие за ним пойдут. Он просто влюблял в себя их: комплименты ,цветы ,ночь и она ЕГО. Теперь Он им разбивал сердца. Делал больно. Наверно он мстил. Спор на девушек обычное дело. И так 3 года…

Однажды Он гулял по этой набережной ,стоял на этом месте где к ним подошла цыганка…и тут Она со своим мужем…Она заплакала…а Он , а Он просто смотрел на Неё… Она приехала к родителям на неделю. Ему не было больно ,ему просто было всё - равно. За эту неделю Они пересекались ТОЛЬКО на той набережной. Она уехала. Он её забыл.

Потом он встретил девушку. Через некоторое время Он влюбился. Теперь Она была его любовь. Она поменяла его ,перевернула весь его мир. Стал другим таким каким не был даже с той первой. Из льва который делает девушкам больно и пользуется ими ,он стал маленьким милым котёнком. Остались много девушек которые его любят и готовы ради него на всё … но теперь

Она Его смысл жизни…
Люблю тебя мой зайка …

Комментарии

вверх ссылка
22.12.2008 - 21:52

трогательная история

За подарками на любой случай, кондитерскими изделиями, флористикой, оформлением свадеб - КО МНЕ !)
вверх ссылка
22.12.2008 - 21:58

эээ, он же должен был умереть (цыганка сказала).. ...ээээ

вверх ссылка
22.12.2008 - 22:04

Наверно умерло его прошлое... Кстати в жизни часто так бывает... они мстят нам за нас же... пипец
Хорошо, что все в итоге имеет счастливый конец! танцульки

вверх ссылка
22.12.2008 - 22:08

Лапульки мои писала от души,и со слезами слёзы
Надеюсь оцените пусик пусик пусик цветочек цветочек цветочек
Люблю вас сердечко сердечко сердечко

вверх ссылка
22.12.2008 - 22:13

[quote=Olya kisa]эээ, он же должен был умереть (цыганка сказала).. ...ээээ [/quote]
Он должен умереть молодым,дату смерти не говорит хотя знает сердечко ему всего 23 говорит время ещё есть телефон
История реальная это про моего любимого зайку сердечко

вверх ссылка
22.12.2008 - 22:28

про твоего??? эээ не говори тогда о смерти...всё будет хорошо!!!!главное, в это не верить и не думатьь об этом...ведь все эти гадания-неправда...тут чисто психология играет роль, а когда себе человек что-то накручивает и свято в это верит, то мысли ведь материализуются...живите и наслаждайтесь друг другом, ведь жизнь даётся только один раз!и надо её прожить так, чтобы сказали:"повтори ещё раз"!

вверх ссылка
22.12.2008 - 22:39

katynya да я и не верю говорю может судьба такая была с ней,а со мной всё будет по другому сердечко Он мне о смерте и не напоминает просто живёт:heart: сердечко сердечко

вверх ссылка
22.12.2008 - 23:11

трешатина...........

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?