Скромняжка

Новогодние чудеса.

Вы здесь

Перейти к комментариям

В ее маленькой комнатке стояла елка-красавица. Но девочка не была счастлива, ведь она жила в детском доме уже 8 лет. Она здесь с рождения, никогда в жизни не видела свою родную маму. Ведь она не знает, что такое семейный уют, семейное счастье. Погруженная в такие мысли, она сидела возле окошка и смотрела в даль. Около детского дома в тот момент проходила мама с ребеночком и весело улыбались друг другу. Девочка увидела и заплакала. Она не видела смысла в жизни, она была совсем одна, хотя воспитатели и другие дети относились к ней очень хорошо. Наступила Новогодняя Ночь. Все празднуют и девочку зовут, но она отказалась. Малышка искренне поверила в чудеса. Закрылась в комнатке и начала писать свое первое письмо Деду Морозу.

Уважаемый Дедушка Мороз!!!

Пишу тебе свое первое письмо. Я знаю, что ты даришь детям игрушки и всякие сладости, только от этого я почему то не могу быть счастлива. У меня только одно самое заветное желания к тебе: я хочу семью, только семью, больше ничего. Меня зовут Алена.

Она оставила адрес детского дома и пустила письмо в окошко за ветром. Он понес его в даль. Малышка верила, что ветер принесет его к Деду Морозу. В этот вечер по улице гуляла молодая пара. У них была большая беда, женщина была тяжело больная и не могла иметь детей. Ее муж увидел розовенький конвертик, адресован Деду Морозу. Они вдвоем прочли это письмо и решили, что это Бог послал им такое счастье в Новогоднюю Ночь. На следующий же день они пошли по адресу, указанному в письме. Там действительно был детский дом и в нем жила девочка Аленка. Они сразу же удочерили ее. Малышка была безумно счастлива и благодарила Бога за то, что Дед Мороз получил ее письмо и послал ей такой замечательный подарок.

Комментарии

вверх ссылка
17.12.2008 - 23:02

классная история улыбка

вверх ссылка
17.12.2008 - 23:08

слёзы слёзы слёзы трогательно...пусть все мечты,особенно такие сбывались...и не только на новый год... ништяк ништяк

вверх ссылка
17.12.2008 - 23:33

Хорошая история улыбка .Даже рождеством повеяло цветочек

вверх ссылка
18.12.2008 - 11:35

классная история ништяк

вверх ссылка
18.12.2008 - 12:09

новогодняя сказочка ништяк

вверх ссылка
18.12.2008 - 12:38

трогательно ништяк ништяк

вверх ссылка
18.12.2008 - 13:46

да,история просто супер ништяк

вверх ссылка
18.12.2008 - 13:56

трогательно!!!!
люблю када хорошо заканчивается ништяк

Елизавета Виноградова

Страницы

834

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?