Скромняжка

девчоночки!!!помогите выбрать куртку на зиму!!!

Вы здесь

вот и снежок выпал, а значит и зима не за горами)а я совсем не понимаю, какие курточки нынче в моде) и инет перерыла:все что-т не то-одни меха попадаются или вообще что-то не то)у меня был песцовый полушубок,но ему все ..хана...да и не хочу я больше ни мехов,ни укороченных дубленок...хочу именно курточку, ну такую,чтоб и по Невскому гулять, и на лыжах поехать кататься....наверное,такого не бывает.... может,кто знает,хоть какие цвета или стиль будет зимой этой в моде?!!!!!!!!

Комментарии

вверх ссылка
17.11.2008 - 15:09

У меня лично черный плащ,с настоящим мехом!!! Особенно ворот оч красивый. мишка

вверх ссылка
17.11.2008 - 15:16

Юля Юся, нынешней зимой будт в моде цвета караловый, алый, фиолетовый, серый, коричневый, незаменимый черный и пурпурный. Выбирай. А вообще я бы тебе советовала не загоняться по модным цветам и фактурам, а поступать как Сара Джесика Паркер. Она просто следует своей моде и остается сама собой и является законодателем мод! пусик Удачи!

вверх ссылка
17.11.2008 - 15:38

Кристи Princessa и Шуся спасибо большое!!!!!!!!а еще Сару Джессику Паркер я просто обожаю!!

вверх ссылка
17.11.2008 - 16:34

[quote=Кристи Princessa]У меня лично черный плащ,с настоящим мехом!!! Особенно ворот оч красивый. мишка [/quote]


у меня тоже...только плащ - пехора..внутри там кроличья подкладка..а ворот зашибись...енотовый и рукава в меху мишка

Модный не тот, кто следует моде, а тот, кто носит то, что ему идет удачи

вверх ссылка
17.11.2008 - 16:48

я думаю не нужно гнаться за модой =)) просто походи по магазинчикам и обязательно найдешь то что искала!!!! но я бы купила чего нибудь с мехом))))

вверх ссылка
17.11.2008 - 16:57

приобрела фиолетовую курточку до середины бедра и широко резинкой снизу, с меховым воротником-нарядная
а воротник отстегнешь-спортивная

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
17.11.2008 - 17:40

[quote=Fleur4ik]я думаю не нужно гнаться за модой =)) просто походи по магазинчикам и обязательно найдешь то что искала!!!! но я бы купила чего нибудь с мехом))))[/quote]
друзья

Мебельный магазин: кровать 2х спальная - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
ИИ анализ звонков - контроль планирования продаж ai - сервис АИхаб