Скромняжка

Желания, загаданные под Новый Год.. Чудеса, да и только!

Вы здесь

Перейти к комментариям

А тема вот такая - желания, загаданные под Новый Год!
Случалось ли у вас такое чудо, которое приподнёс вам Новый Год, выполняя загаданное вами желание? Бывали ли такие случаи, в которые вы сами и поверить не могли? Я вам скажу лично про себя и про некоторых знакомых со мною людей - бывали!

Вот, например, один мой знакомый (сын маминой подруги) однажды на Новый Год загадал желание, что хочет встречаться с девушкой - Олей из Москвы. Он жил в другом городе, а имел ввиду именно ту конкретную девушку, которая ему очень нравилась! И вот, получилось так, что в этом году, у которого он это попросил, он и правда встречался с этой девушкой, а позже, когда он с ней уже расстался, встречался ....ещё с пятью Олями и все они были из Москвы!

Интересно, не правда ли? И всё это не какой-то там выдуманный вымосел, а реальные вещи! Если б я это всё не наблюдала своими глазами, то навряд ли, вообще, поверила.

И вот, судя по его примеру, я решила тоже попробовать. Но о своём желании я вам не расскажу, так как этот год ещё не прошёл! И знаете - у меня получилось ....да и не один раз! С одной стороны, я была полна счастья и радости, а с другой - просто в недоумении от того, что это могло со мной произойти! Ведь, на самом деле я уже и забыла про своё желание, да и казалось оно мне нереальным для меня совершенно! Оказывается и невозможное возможно, если попросить это у Нового Года! Надо лишь искренне хотеть и верить, и всё получится!

И ведь это далеко не единственные случаи! А ведь до Нового Года осталось не долго, может и вам стоит потихоньку определиться с заветными желаниями и тоже попробовать, а?

Комментарии

вверх ссылка
04.11.2008 - 00:42

а я всегда забываю, что я загадывала смешно
в это году запишу в ежедневник улыбка

вверх ссылка
04.11.2008 - 00:45

а я каждый год одно и тоже загадываю хз, блин это никогда не помешает смешно

вверх ссылка
04.11.2008 - 00:47

я тоже постоянно забываю дану, блин

вверх ссылка
04.11.2008 - 00:51

у меня никогда не сбывались расстроен расстроен расстроен

вверх ссылка
04.11.2008 - 00:52

обожаю Новый Год вау Для меня он связыватся с волшебством сердечко ангелок розовые очки ( и с пьяными людьми которые спят лицом в салат смешно но эт уже не в тему улыбка )

вверх ссылка
04.11.2008 - 01:14

мои желания никогда не сбывались.некоторые,которые возможно, сама в реальность превращаю.

вверх ссылка
04.11.2008 - 06:21

Я всегда загадываю,а что забываю потом расстроен Может они и сбываются?! не знаю

вверх ссылка
04.11.2008 - 07:57

Я всегда загадываю желане под бой курантов, они то не збываются-то сбываются. Но в этом году смешно я не отступлю!!!!!!!!!!!!!

вверх ссылка
04.11.2008 - 10:10

Сбывалось, но собственными усилиями! пальцы веером

вверх ссылка
04.11.2008 - 10:12

Я один раз загадала!И у меня сбылось

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?