Скромняжка

а вам бывает смешно в постели?!

Вы здесь

Реальные выдержки с семейного форума Смешно!
Просто интересно, случаются ли с вами курьезные ситуации в постели.

сердечка
а вам не смешно, когда раздаются в постели звуки. издаваемые нашими органами? при выходе воздуха например???

юленция
Зато у меня было несколько ситуевин, похожих на описанное Mata Hari
Обычно это случалось, когда мой МЧ был с сильного бодуна и оральный секс заканчивался ошеломляющим фонтаном. Пару раз я не вовремя решала поднять голову и получала не только в глаз - заливало и все лицо, и одежду и т.п. Ржали, как ненормальные...
Кровать один раз рухнула, при том сразу после действа. Представьте себе, мокрые и обессилевшие лежим без движения, еще не отдышались, ни слова не сказали друг другу... и вдруг треск и мы падаем!... больно было, правда... но мы смеялись

No Future
С моим БМ занимались ентим делом на двух сдвинутых односпальных кроватях. Активненько так...
Кровати разъехались, а под ними был ящик с кубиками деревянными
Сначала было смешно, потом больно...
С нынешним, бутылку с водой для полива цветов на себя опрокинули

Black lady
Мне смешно, когда я на него смотрю во время секса.
У него такой чудной вид с выпученными глазами и вытянутыми губами...
Сразу вспоминается бородатый анекдот про мышку " не видишь, я какаю..."
Сказать об этом неудобно, приходится всё с закрытыми глазами делать...

Витаминка
А у меня муж перед сексом ржет как ненормальный, причем я не успеваю раздеться еще! Спрашиваю что ржешь? В ответ: Незнаю, просто! Вот так у нас всегда начинается секс.

Галчонка
У нас на съемной квартире был угловой диван, к которому придвигались пуфики и получался офигительный траходром. Только как-то раз мы в угаре страсти забыли эти пуфики зафиксировать. Повезло мне в том, что я была сверху, потому как если бы упали, когда муж был на мне, боюсь было бы уже не смешно.
А еще раньше у меня был кот, который в патетический моменты кусал мужа за ногу. И ведь точно момент ловил - ни секундой раньше, ни секундой позже.

Харизматическая
Однажды из радио, включённого "для фона" раздалась песня, начинающаяся со слов "Полные ботинки одиночества". Как в анекдоте получилось: похохотали и баиньки

ИнтерНэсси
А мой однажды так разгулялся, что шторы стирать пришлось. Долго объясняла, что нормальные люди не кончают на шторы, ну не для этого они.
Ржали, остановиться не могли.

Корица
а у моего МЧ квартира на первом этаже.
Лето, жарко. Окна нараспашку. У нас - порыв страсти. Оба - люди эмоциональные, громкие
После всего, когда воцарилась тишина мы услышали шорох и тихий разговор под окном, обсуждающий нашу интимную жизнь.
МЧ осторожно выглянул из-за шторки - под окном тусовалась компания соседей по дому.
Подслушивать нехорошо, конечно. Но пусть завидуют тогда
Мы теперь шутим - ну что, слушатели уже лавочки расставили-пиво принесли? Начинаем тогда? )))

Чувственная леди
Когда мы занимались любовью на кухонной столешнице рядом с мойкой - так активненько, что изящная чашечка полетела в мойку и разбилась с грохотом, а мы все еще наслаждались процессом и смеялись.
Когда мы занимались любовью на кухонном столе - со стола упала маленькая стеклянная баночка с солью. Разбилась вдребезги.
Во время секса в спальне в деревянном домике (в деревне) мы уронили нечаянно раскладушку, которая находилась рядом с нашей кроватью. Был слышен удар - громкий и резкий.
Как хорошо, что родные моего Любимого не постучали к нам в комнату. Тактичные они...
При свете в комнате в процессе секса мы смотрели ТВ, активно обсуждая футбольные новости. Смеялись. И быстро кончили

Ворона
Похабно немного,но расскажу ,почти имеет отношение к теме
Подруга моя достаточно много выпила и уеденилась со своим парнем в комнате,а были мы в гостях у моего парня. Собираемся домой,да и родители парня вот вот появятся. Мы с парнем стоим в дверях,а этой поддатой парочки все нет и нет. Стучим в дверь :"Марина,нам пора домой!!!" Из за двери доносится мат,ждем еще немного и опять с той же просьбой,когда уже нервы на пределе,то мой парень говорит:"Марина,да иди ты на ..." На что Марина спокойно отвечает :"А я уже здесь!"

kivi
в студенчиские годы был случай. я пришла в гости к своему МЧ, а он жил с родителями. его папа как раз был дома, смотрел ТВ в соседней комнате. и мы решили всё сделать по тихому, что бы папа не услышал.....сделали...по тихому...когда вышли из комнаты, застали папу, стоящим на болконе и переругивающегося с соседями, они грозили ему шваброй и орали что то насчёт разврата среди бела дня. папа "ничего не услышал", но по крайней мере сделал такой вид. мы потом долго вспоминали этот случай и хохотали.

Корица
А еще, с другим МЧ мы сломали кровать его родителей. Как так получилось, непонятно, потому что он была огромной, на мощных резных ножках из дуба )))
Вообщем, как он объяснял поломку своим родителям, не знаю до сих пор. Он так и не сказал.
Но после этого я еще полгода не приходила к нему домой, боясь попасться его родне на глаза

И-риска
Будучи в гостях у бабушки устроили ночью любовь в ее девичей спаленке и в процессе я оторвала со стены ковер (схватилась за него кажеться ). Здоровенный такой гад, мы из под него выбраться не сразу смогли, так под ним и смеялись, а бабушка ходила за дверьюи интересовалась чегой-то мы шумим посреди ночи.
Спасибо не зашла, обалденная картинка - сидят молодые ковром накрывшись и ржут как кони.
А с бывшим МЧ пришли ночью к нему домой, пробило нас на бурную страсть. а на кровати показалось банально чегой-то. Он меня попой голой на стол посадил а на нем его мама зачем-то смородину черную разложила (для просушки ) попа у меня была расписная а как он маме обьяснил чего он с ягодой делал и незнаю.
Этому же мужчине с этого же стола как то раз утюг на ногу свалился. Раскачали мы его сильно. Но тут уж не до смеху было

Шкатулка Пандоры
Давно дело было. Раскорячивали меня в процессе, как гимнастку... Ладно, потерпим - хорошо, как-никак.
Кончали в позе зю. Он отстранился, сел, похлопывает по диванчику, грит: "Садись рядышком - обнимемся".
А я ноги сдвинуть не могу, пыхчу... Он: "Чего ты там?". Чего-чего, а то видно прям?! - "Солнышко, сдвинь мне ножки, а то после наших экспериментов у самой не получается..."
После того случая старается аккуратнее раскладывать.

паникерша
Как то с моим МЧ в гостях уединились в ванной. Я вроде девушка не крупная, но умудрились выдрать умывальник из стены. Был такой грохот, что все гости ломанулись под дверь. Пришлось выходить. Ржали все, кроме хозяев. Стыдно было до ужаса. Новый умывальник мой МЧ ( теперь это мой муж) купил и установил. Зато есть, что вспомнить.

Пани
Был шашлык-башлык. На даче. Подруга уединилась со своим МЧ. Просила отвлечь ее родителей и брата, чтоб они не заподозрили, что она трахаться ушла. Рано ей типа еще трахаться.
Ну стоим у домика, я в роли клоуна, все жрут и ржут надо мной, я устала как папа Карло, подругу уже всеми матами вспоминаю.
Вдруг вопль мамы и глаза : Что у нас в доме происходит.
Все оборачиваются, смотрят на окно, а там занавесочка открылась немного и голая пятка стучит в окно ритмично. Пятка была очевидно подругина
Мама говорит: "Пойду посмотрю, чем это там доча занимается". Я в шоке, маме наливаю, пятка все сильней и сильней стучит, я маме анекдот, папе наливаю, брату глазки строю, наконец пятка перестала стучать, я уже потная и вонючая, язык на плече.
Подруга тихо выкатывается из домика, подзывает меня и еще набралась наглости мне говорить: Ну чё, Лен, никто не заметил?. мы тихо?"

Изюминка
Мой добрый друг привел домой даму. А комнаты у него с родительской смежные. Проходная кухна, по которой ночью постоянно кто-то шляется - попить, поесть... Причем шастают именно в моменты, когда юноша не один.
Он, дабы предоствратить несанкционированное вмешательство в личную жизнь, собрал все старые галстуки и привязал к дверной ручки. Другой конец "веревки" зафиксировал за ножку дивана. Разумеется, маме ночью приспичило проверить, хорошо ли заперты окна в комнату любимого сына.
А дама она крупная...
Словом, выехал товарищ на кухню вместе с диваном, лежа на ошеломленной девушке.
Он потом рассказывал, что готов денег приплатить, лишь бы ещё раз лица мамы и девушки в тот момент увидеть.
Хотя запор на дверь таки поставил.

богиня1
А нам как то в машине приспичило жутко.Он меня домой отвозил вот возле дома то все и началось.Страсть бешеная,вещи летят в разные стороны,КУЛЬМИНАЦИЯ и тут я слышу как кто-то гудит на улице,пытаюсь выглянуть в окно,на что мой говорит:ногу с руля убери!
Я МИНУТ 15 НА СИГНАЛ ЖАЛА!

Лисярчик
Много было забавных случаев. Один раз с девушкой наслаждались друг другом в комнате в которой еще находилась пара человек. по шороху и шушуканью понимаем что никто не спит, и увлеченно прислушиваются к процессу. По тому как мы затихли, они поняли что мы услышали как они ворочаются и тоже затаились... Лежим к друг другу прислушиваемся, и в этот момент я нажал, музыкальную кнопку на мягкой игрушке (она вместо подушки была)... И наш вечер скрасила чудесная детская песенка "Про зайку" Полночи никто успокоится не мог. веселились все.

Дебора
Как-то после 10 лет совместной жизни, мой муж решил, что пора бы уж начать разнообразить наши интимности. И вот, значит, лежу я, предупреждённая о том, что ГРЯДЁТ НЕЧНО НЕВИДАННОЕ! Естессно, раскидала волосы по подушке в живописном беспорядке, прикрылась слегка прозрачным тюлем, вся такая в томительном ожидании, в полумраке... И вот наступает торжественный момент! В комнату из душа входит мой муж, скидывает с себя полотенце и начинает в голом виде принимать самые эффектные позы бодибилдеров... Я так ржала, что, боюсь слышали все окрестности - окна по причине лета были открыты настежь. Спрашивается, что меня так развеселило? Объясняю - у моего мужа комплекция Майи Плисецкой. Выглядело это всё настолько комично, что до сих пор, как вспомню, начинаю смеяться! Слава Аллаху, у него хватило чувства юмора не обидеться! Но я ему пообещала в следующий раз показать стриптиз, чтоб мы были квиты. Представьте - Наталья Крачковская танцует у шеста! Хорошо, что он отказался!

Иренион
У нас однажды моя старшая сестра зашла в самый неподходящий момент. Представьте - мы в слепленном состоянии в позе, в которой просто невозможно быстро расфиксироваться. А сестра, вместо того, чтобы выйти по-быстрому, начинает громко оправдываться: "Я думала, вы на кухне, вы же сказали, чай пойдете пить, и к тому же мне показалась, что там ложки звенели и вообще что это вам приспичило, ночью чтоли нельзя и т.п.", причем не отворачивается, а смотрит на нас. Я в долгу не остаюсь и начинаю рычать, что "В любом случае надо стучаться и т.п." И только мой Милый судорожно пытается чем-нибудь прикрыться и расчепиться со мной. А потом, поняв, что рядом ни одеяла, ни подушки (мы на голом матрасе), а разъединиться без моего участия не получится, вдруг поднял глаза на сестру да как рявкнет "Выйди". А потом долго смеялся - это ж надо же - нашли время попрепираться.
А сейчас у нас живет собака и кот, и, когда мы в процессе, кот забирается на верх дивана и старается заглянуть кому-нибудь из нас в лицо, а то и лапкой потрогать - ну интересно ему! А собака усаживается рядом и так сосредоточенно смотрит, что, кажется, дышать забывает. Вот тут самое главное - на неё не смотреть, иначе удержаться от смеха очень сложно и там уж не до продолжения.

Пани
Еще был один у меня крендель, над которым я ржала сильно, потому что когда он кончал, то обязательно приговаривал: Эх, Лена, (крик небольшой), Лена, идрить тебя в колено".
Почему в колено (вроде куда надо того самое) и зачем это надо ВСЕГДА было говорить, непонятно Но ржала я как конь.

Бренна
а у нас попугай в такие моменты всегда пикирует на того, кто, сверху, часто попадало, что на пятую точку мужа! представьте - страсть в самом разгаре, и тут вдруг когтистые лапы на нежной части тела, вцепившийся попугай пытается удержаться на нестабильной поверхности - пыл охлаждает сразу - остается только ржать

Дисля
Ох... Вспомнила два давних случая...
Как-то вчетвером - я, подруга и оба наших МЧ - отмечали 23 февраля. С ночевкой, конечно. К ночи устроились по двум комнатам. Звукоизоляция, конечно, очень относительная, но - разгорячение спиртным да плюс магнитофон чего-то подвывает... И вот у нас с моим процесс подходит к своему логическому, у подруги, как оказалось, тоже. Тут стихает музыка - в этот момент по воплю с каждой стороны и наши ребята в один голос выдают : "Ну ты дае-о-ошь!" Мы потом долго успокоиться не могли)))
А второй случай был... Отдыхаем после секса, курить хотелось жутко просто. В постели никогда не курила, а тут вдруг чего-то приспичило. Ну, закурили, пепельницу пристроили ему на живот. Я курю, он меня ласкает... Я что-то так завелась, в порыве думаю: "А ну ее на фиг, эту сигарету" - и тушу....мимо пепельницы, прям аккурат в его пупок Я не представляю, КАКОВО ему было, жуть просто. А меня в тот момент, как назло, разобрало на смех. Потом извинялась, конечно...

Юленька
С БМ как-то раз занимались любовью ночью на лугу среди трав и цветов. Понравилось, блин, через год решили повторить, но не учли несовпадения сезонов. Вместо мягкой травки - скошенная стерня, колючая, аки еж под голой попой...
Потом он сказал: любимая, раньше ты никогда так не кричала...

Kylie
Курьез:
Раздеваем друг друга. Он снизу. Пока он снимает мою кофточку и параллельно ласкает меня , я пытаюсь скинуть тапок с ноги и соответсвенно ТРЯСУ ногой, чтоб окончательно на него залезть. Он смотрит на меня: , мол, ты чё...?? Потом заржал, думал, это я так от удовольсвтия ногой дергала, а не тапок снимала Ржали вместе. Секса не получилось.... потому что ржали...

Странная
Мы с тогда еще будующим моим мужем у его мамы жыли и спали в зале на узеньком диванчике, а у свекровки своя комната, с большой двухспальной кроватью).
После бурной ночи она нам и говорит: "Димочка вам удобно на этом диванчике вдвоем та? может вы на мою кровать пойдете?
Дима: "Мама! Главное не размеры лодки, а волнение океана!".
Мама: "Тогда в следующий раз волнуйтесь потише"
Я наверное еще неделю после этого краснючая ходила))

Царик
Ночь.Тишина.После действа мужу захотелось пи-пи.Идет в туалет....натыкается на косяк(страшная ругань)...Наступает на резиновую пищащую игрушку...Я уже рыдаю от хохота в подушку... Возвращается...опять наступает на пищалку....с истерическим смехом валится на кровать....Какое там продолжение любви?....До утра ржали...от смеха обессилели.

[url=http://blestki.com/smeshnye_podpisi_dlia_forumov.html][img]http://blestki.com/podpisi/podpis_6.gif[/img][/url]

Комментарии

вверх ссылка
31.10.2008 - 14:26

а вам не смешно, когда раздаются в постели звуки. издаваемые нашими органами? при выходе воздуха например???

у меня бывает смешно смущена

вверх ссылка
31.10.2008 - 14:30

[quote=Есенька Блондинка]а вам не смешно, когда раздаются в постели звуки. издаваемые нашими органами? при выходе воздуха например???

у меня бывает смешно смущена [/quote]
и у меня... танцульки танцульки ржунимагу ржунимагу

[url=http://blestki.com/smeshnye_podpisi_dlia_forumov.html][img]http://blestki.com/podpisi/podpis_6.gif[/img][/url]
вверх ссылка
31.10.2008 - 14:30

ржунимагу ржунимагу ржунимагу ржунимагу ржунимагу ржунимагу аааааааааааааааааааа немогуууууууууууууу ржунимагу ржунимагу ржунимагу ржунимагу

вверх ссылка
31.10.2008 - 14:35

ржунимагу точно, бывает всякое смешно

вверх ссылка
31.10.2008 - 14:38

бывает-бывает смешно

...на краю стою...

вверх ссылка
31.10.2008 - 14:41

смешно меня иногда в самом начале на хаха пробивает, беззпричины
иногда кошки приходят и начинают за ноги/руки кусать или играться, тож смишно улыбка

вверх ссылка
31.10.2008 - 14:42

А нам как то в машине приспичило жутко.Он меня домой отвозил вот возле дома то все и началось.Страсть бешеная,вещи летят в разные стороны,КУЛЬМИНАЦИЯ и тут я слышу как кто-то гудит на улице,пытаюсь выглянуть в окно,на что мой говорит:ногу с руля убери!
Я МИНУТ 15 НА СИГНАЛ ЖАЛА! ржунимагу ржунимагу
прочитав вспомнила шла от гостей было очень поздно где-то часа два. рядом с мойм подездом стояла машина , одна машина на весь двор и вней горел свет и пройдя мимо увидела, что какая-то девушка делает миньет моему соседу с низу. и когда я прошла сосед поднял голову и меня увидел на следущий день подошёл и начал со мной обьесняться.

вверх ссылка
31.10.2008 - 14:43

[quote=dyrexa2008]А нам как то в машине приспичило жутко.Он меня домой отвозил вот возле дома то все и началось.Страсть бешеная,вещи летят в разные стороны,КУЛЬМИНАЦИЯ и тут я слышу как кто-то гудит на улице,пытаюсь выглянуть в окно,на что мой говорит:ногу с руля убери!
Я МИНУТ 15 НА СИГНАЛ ЖАЛА! ржунимагу ржунимагу
прочитав вспомнила шла от гостей было очень поздно где-то часа два. рядом с мойм подездом стояла машина , одна машина на весь двор и вней горел свет и пройдя мимо увидела, что какая-то девушка делает миньет моему соседу с низу. и когда я прошла сосед поднял голову и меня увидел на следущий день подошёл и начал со мной обьесняться.[/quote]
yahoo yahoo yahoo

[url=http://blestki.com/smeshnye_podpisi_dlia_forumov.html][img]http://blestki.com/podpisi/podpis_6.gif[/img][/url]
вверх ссылка
31.10.2008 - 14:48

Мы тоже порой любми посмеяться над собой!!!И над звуками в частности!!! смущён хз, блин

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?