Скромняжка

Сказочный отдых на Домбае

Вы здесь

Перейти к комментариям

Домбай - самый роскошный и престижный горный курорт Северного Кавказа. Целебный климат, неповторимая красота окружающей природы, великолепные горнолыжные трассы, уютные пансионаты привлекают на отдых в Домбае разных туристов - и приверженцев спокойного отдыха, и любителей экстрима и шумных развлечений. Здесь каждый найдет отдых по душе.

Несмотря на современную занятость, все-таки можно найти время для отдыха. Конечно, в Альпы на два дня не полетишь, а на курорт Домбай - пожалуйста. Самолет доставит вас до Кавказских Минвод, после час езды на автобусе или такси - и вы в сказочном снежном уголке Карачаево-Черкессии. Многие турагентства специально для горнолыжников предлагают зимние автобусные туры Москва-Домбай. Добраться реально за сутки. Окружающий небольшую уютную поляну восхитительный горный ландшафт по красоте не уступает альпийским вершинам, и даже, по словам отдыхающих здесь европейских туристов, превосходит их в величии и природной первозданности.

Здешнее население живет только за свет туристического потока, они всегда тактичны и добродушны. Местом проживания в Домбае можно выбрать не только гостиницу, коих на курорте множество, но и снять квартиру - там стоят несколько пятиэтажных домов. Доверчивость хозяев поражает - они просто отдают ключи, берут деньги и больше не беспокоят. По окончании отдыха просто оставляешь ключи от квартиры на посту на выезде из поселка.

Домбай - это не только зимний отдых. Летом можно совершить увлекательные экскурсии в места, похожие на сказку. Поселок окружают три ущелья - Алибекский водопад, Русская поляна и «Чертова мельница», в каждом из которых есть своя изюминка. Можно взобраться на ледник, самый низкий в Европе, и поэтому, доступный для всех, включая детей. Все эти экскурсии совершенно не утомительны, рассчитаны на один день. Некоторые из них можно проехать на канатной дороге. В вечернее время можно посетить бар, поплавать в бассейне или просто поваляться на кровати у себя в номере.

Даже, купив путевки на Домбай на пару дней, вы получите огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Величие природы заставляет забыть о будничных заботах и суете и просто наслаждаться чистым воздухом, окружающими горными вершинами и вековыми соснами.

Комментарии

вверх ссылка
23.10.2008 - 17:26

Хочу туда.... танцульки танцульки

вверх ссылка
23.10.2008 - 17:57

давно мечтаю туда попасть розовые очки розовые очки розовые очки почти в 2х шагах от меня сердечко

вверх ссылка
23.10.2008 - 21:32

Dev4enki , eto samoe lytshee mesto otdixa ништяк ништяк ништяк ja sama tam bila !!!! язык o4en ponravilos , o4en krasivoe mesto naprimer gornaja re4ka Teberda, ili mertvoe o3ero , ili 3apovednik !!!! prosto prelest !!! розовые очки розовые очки розовые очки розовые очки vsem sovetyü sje3dit otdaxnyt v Dombaj !!!!! ништяк ништяк ништяк ништяк

вверх ссылка
23.10.2008 - 21:40

че то не тянет туда ну ну

вверх ссылка
23.10.2008 - 22:07

Я там была!!! Супер!! Опять хочу! улыбка

вверх ссылка
23.10.2008 - 22:45

красиво, но моя мечта-Куба...

вверх ссылка
23.10.2008 - 22:46

красиво, но моя мечта-Куба...

вверх ссылка
24.10.2008 - 09:18

Была там этим летом,очнь красиво, хочу туда еще съездить ништяк

вверх ссылка
24.10.2008 - 10:49

Я то же хоу туда! привет привет привет

вверх ссылка
24.10.2008 - 13:11

хотелось бы съездить туда!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?