Скромняжка

Декорации помещения для первого дня рождения и 20 лет.

Вы здесь

Перейти к комментариям

Какой же праздник без подарков? Будь то новогодние подарки, подарки на свадьбу, годовщину или день рождения. Дарить подарки - это своего рода некая традиция. Что же касается праздничного оформления интерьера, то это тоже практически обязательный атрибут каждого праздника.

Ни одна вечеринка по случаю дня рождения не должна обходится без яркого и запоминающегося художественного оформления. Кроме того, такое оформление делает вечеринку ещё более веселой и яркой. Но для разных возрастных групп применяется различное оформление. Яркие и сочные декорации нужны для дня рождения ребёнка или подростка, в то время как в день рождения взрослого человека лучше остановится на более спокойных, не ярких тонах и идеях.

Оформление каждого праздника, а именно дня рождения, только воздушными шарами стало уже не модно. Нужно уметь правильно и весело использовать товар, который нам предлагают на прилавках магазина, и, конечно же, не забывать про возрастную группу.

Украшение праздничного торта.

Художественное оформление торта ко дню рождения всегда занимает большую часть времени. Украшения должны гармонировать с темой вечеринки по случаю дня рождения и кроме этого, они должны впечатлить именинника. Фактически, грамотно декорированный торт добавляет красоту и изящество к празднику.

- некоторые люди считают, что праздничное оформление торта ко дню рождения - это для них невыполнимая задача. На самом деле это не совсем так. Старайтесь просто украсить торт в тон вечеринки, в тон интерьера. Ну а если у вас и не очень-то получится, то не переживайте, именинник всё-равно по достоинству отметит ваши старания.

- всегда используйте только свежие вкусные компоненты, чтобы ко дню рождения тортик оставался свежим и красивым.

- можно украсить торт съедобными цветами или бабочками (очень красивые и вкусные декорации, и цены на них такие же вкусные). Если именинник коллекционирует каких-либо игрушечных животных, то верхушку торта можно украсить именно таким съедобным животным.

- если вы делаете торт для маленького ребенка, то в виде украшений будут отлично смотреться съедобные куколки барби для девочек, а для мальчиков человек-паук или супермен.

Художественное оформление для разных возрастных групп.

Один годик.

Нужно уделить большое внимание к оформлению помещения для празднования первого дня рождения малыша, поскольку этот праздник является очень важным как для вас, так и для ребенка. Он, возможно, не будет понимать что происходит, но позже, когда подрастет и посмотрит на фотографии с его первого дня рождения, увидит как вы украсили первое большое празднование его новой жизни, улыбнется и ещё раз вспомнит о том, какие же замечательные и заботливые у него родители.

Творческих идей по декорированию помещения много, но мы приведем лишь некоторые из них:

Игрушечные животные. Вы можете развесить небольшие игрушки на стены, на люстру, или просто разложить по комнате. Естественно, они и будут подарками на ЕГО первый день рождения. А на входе желательно поставить большую мягкую игрушку, которая заставит входящих гостей приятно улыбнуться, ведь они вспомнят, какое это прекрасное время - детство...

Посуда. Веселым занятие будет также роспись посуды. Нарисуйте на ней плюшевых мишек, зайчиков, кукол барби и т.д. Можно просто раскрасить по своему усмотрение, но роспись должна быть яркой и веселой. А для гостей можно сделать тарелки с надписями, например: "Добро пожаловать на мою вечеринку по случаю дня рождения". И там же симпатичная фотография малыша.

Плакаты. Нарисуйте сами красиые плакаты с надписями: "С днем рождения!". И пусть все гости на них что-нибудь напишут. Развесьте их по квартире. После праздника аккуратно сложите и уберите в надежное место. Вашему ребенку, когда он подрастет, будет очень интересно почитать о чем же ему писали гости.

20 лет.

Двадцатый день рождения - это важная круглая дата в жизни каждого подростка, в которой он переходит из розового детства в настоящую реальную жизнь со своими проблемами и конфликтами. Вечеринка по этому поводу должна быть яркой, красочной и незабываемой. А подарки важными и дорогими, например подарочный сертификат в SPA-салон, где именинница почувствует себя взрослой королевой. После бурного дня рождения, там она сможет расслабиться и обдумать свою новую взрослую жизнь.

Итак, вот пара советов как сделать день рождения подруги незабываемым.

Гирлянды. Вы можете украсить вход в помещение праздничной гирляндой из 20 больших звеньев, на каждой из которых будет написано пожелание или просто поздравление с днем рождения. И к концу праздника именинница снимет гирлянду и вслух зачитает все 20 звеньев. Лучше всего придумать шуточные поздравления.

Стринги. Да, вы не ослышались. Действительно, можно украсить помещение стрингами. Именинница будет мягко говоря в шоке, но после того, как она увидит стринги везде - на столе, стене, на дверях и даже на мужчинах, прочитает разноцветные послания на всех трусиках или увидит нарисованные на них сердечки, то она придет в полный восторг и вряд ли когда-нибудь забудет этот день рождения и вас, подружек, которые это всё для неё устроили.

Идеи мы вам дали, остальное за вами. Дерзайте!

Комментарии

вверх ссылка
21.10.2008 - 15:15

Прикольненькие советы,надо будет попробывать. ангелок ангелок ангелок

вверх ссылка
21.10.2008 - 16:46

мне особенно понравилась идея про стринги))))

вверх ссылка
21.10.2008 - 16:51

Так оригинально! Кстати, я абсолютно согласна с Torri: идея про стринги - СУПЕР!!! ништяк

вверх ссылка
21.10.2008 - 16:53

стринги смешно смешно смешно смешно

вверх ссылка
21.10.2008 - 17:39

прикольно!!!
танцульки танцульки танцульки

вверх ссылка
21.10.2008 - 17:39

Стринги. Да, вы не ослышались. Действительно, можно украсить помещение стрингами. Именинница будет мягко говоря в шоке, но после того, как она увидит стринги везде - на столе, стене, на дверях и даже на мужчинах, прочитает разноцветные послания на всех трусиках или увидит нарисованные на них сердечки, то она придет в полный восторг и вряд ли когда-нибудь забудет этот день рождения и вас, подружек, которые это всё для неё устроили. ништяк ништяк ништяк ништяк ништяк ништяк ништяк

вверх ссылка
21.10.2008 - 17:44

o4en interesno i stringi o4en prikolno браво смешно

вверх ссылка
21.10.2008 - 19:26

ништяк
спасибо за материал пишу

вверх ссылка
21.10.2008 - 20:15

Двадцатый день рождения - это важная круглая дата в жизни каждого подростка, в которой он переходит из розового детства в настоящую реальную жизнь со своими проблемами и конфликтами.

мне скоро 20 слёзы не хатююююю

Страницы

14

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?