Скромняжка

Мужское счастье: лучшие подарки

Вы здесь

Прозаичные
Если фантазия отказывает, кошелек готов расстаться с внушительной суммой денег, а времени на поиски катастрофически не хватает, смело покупайте шарф Burberry, портмоне Prada или мокасины Tod's. Неизменные лидеры в категории «мужские подарки на все случаи жизни» определенно вызовут одобрение и будут с удовольствием пущены в ход.
Не готовы потратить пятизначную сумму на подарок любимому? И правильно – праздник не настолько важный, чтобы расщедриться до такой степени. Тогда быстро отправляйтесь в ближайший универмаг и выберите ему кожаные перчатки (никогда не бывают лишними), солидное нижнее белье (боксеры больше не в моде, так что обратите внимание на соблазнительные поддерживающие модели) или модные солнцезащитные очки к предстоящему летнему сезону.
На самый крайний случай купите качественную однотонную футболку и нанесите на нее либо фото его любимой актрисы, либо любимую фразу из кинофильма или песни, ну или любое другое имеющее для него смысл послание.

Практичные
В последнее время развелось огромное количество бутиков, специализирующихся на оригинальных подарках. Безусловно, за чью-то изобретательность приходится переплачивать, но когда собственные запасы фантазии на нуле, это единственный выход не попасть впросак. В таких местах обязательно найдется что-то, что способно как минимум вызвать благодушную улыбку на лице вашего избранника.

К примеру, присмотритесь к чашке-термосу с подогревом, предлагаемую для использования в машине. Если ваш мужчина любит по утрам пить кофе и, убегая на работу, постоянно оставляет в спешке половину чашки напитка, этот агрегат ему просто необходим. Нет ничего прекраснее, чем ароматный горячий кофе по дороге на работу.
Или же подарите ему цифровую рамку для фотографий с предварительно закачанной туда коллекцией лучших совместных портретов, которые вы заботливо отберете накануне праздника. Он поставит ее на рабочий стол и будет всем хвастаться своей изобретательной половиной.

А может он большой любитель пива? Так пусть создаст свой собственный бренд и с помощью домашней пивоваренной машины собирает друзей и хвастается своими новоприобретенными навыками не без вашей помощи. Оригинальный подарок принесет мужчине удовольствие и зарядит позитивом на много футбольных вечеров вперед. Говорят, что мини-пивоварня за раз способна сварить до 10 литров пива.

С юмором
Хотите рассмешить своего прекрасного принца? 23 февраля, конечно, не 1 апреля, однако поводов для улыбок в нашей жизни, как водится, должно быть много. Поэтому удивите мужчину смешным и экстравагантным подарком. Дарить звезду в самом маленьком созвездии или именную плиту на Арбате, презентуемые в последнее время направо и налево, для этого вовсе не нужно.

Вместо этого всемирная торговая индустрия предлагает идеи пооригинальнее. К примеру, закажите медаль или орден с профилем любимого в специальной подарочной упаковке. Всего-то трудов – послать его фотографию и инициалы по электронной почте в компанию, предлагающую подобные услуги, и получить готовую медаль, которая по меньшей мере умилит того, чье изображение будет красоваться в ее центре.

Или украсьте мягкую подушку своей фотографией – современные технологии дошли и до таких возможностей. Пусть, ложась спать, думает только о вас и гонит прочь любые нехорошие мысли. Подарите ему шар-гадалку, который поможет принять нужное решение в ответственный момент, или придумайте за него дополнительный повод взять тайм-аут в течение стрессового рабочего дня, презентовав набор для мини-гольфа или компактный мини-дартс.

Ну а заядлого автомобилиста наверняка порадует оригинальное изобретение DriveMotion - автомобильный коммуникатор для общения водителей, наделенный способностью транслировать на дисплей заднего стекла заранее запрограммированные сообщения в виде довольных, рассерженных и кокетливых смайлов. Одним словом, вариантов масса – главное, выбрать нужный и не переборщить с акцентами.

А впрочем, ведь совершенно неважно, какой подарок вы выберете к празднику. Всегда помните о том, что любимому мужчине куда важнее ваша улыбка и поцелуй!

источник fashiontime.ru

вверх ссылка
19.10.2008 - 20:53

хм...возьмем на заметку...

То, что ты есть, — это больше, чем внешность, это там, внутри.

© Джон Кинг. Белое отребье

вверх ссылка
19.10.2008 - 20:57

ой, спасибо! надо будет воспользоваться) цветочек вот сегодня любимому подарила майку с надписью! он был очень рад)

вверх ссылка
19.10.2008 - 21:03

а моему трузеров нада подарить прсото таг...а тоя на его ужо смареть нимаху..надоели до чёртигов))))

вверх ссылка
19.10.2008 - 21:04

ой, спасибо! надо будет воспользоваться) цветочек вот сегодня любимому подарила майку с надписью! он был очень рад)

вверх ссылка
19.10.2008 - 21:05

sorry, за повторение! хз, блин
я уже любимому что только не дарила смешно

вверх ссылка
19.10.2008 - 21:14

мини пивоварня! мой офигеет от счастья, но думаю мне это не потянуть... На новый год планирую календарь с нашей фоткой. Хотя подушка тоже вариант!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?