Скромняжка

Чудодейственное средство от простуды

Вы здесь

Перейти к комментариям

Этот рецепт подходит для любой стадии простуды, причём действует практически сразу. Мне он помог, когда из носа лило, в голове трещало, а дышать вообще было невозможно из-за боли в горле.

Тогда мне посоветовали сделать вот что- достать бутылку водки и (нет, не напиться) налить немного в стакан (причём водка должна быть комнатной температуры, а то с больным горлом будет тяжеловато пить ледяную ), и добавить туда черного молотого перца. Примерно пол-чайной ложки. Так же туда можно добавить соли, столько же сколько и перца. Все это хорошенько перемешивается.

Водка превращается, превращается водка... в отличный коктейль под названием "перцовка". Отрежьте кусочек лимона, поставьте рядом стакан воды, вдохните по-глубже ..и..ВЫПЕЙТЕ!!!

Залпом это сделать лично у меня не получилось, поэтому пришлось "растягивать удовольствие" на 3 захода. Но мучения были целиком искуплены результатом. На следующее утро не то что бы все как рукой сняло, но стало гораздо легче (прошла боль в горле, спала температура, от насморка осталось одно пошмыгивание). Так что у кого крепкие нервы, склонность к алкоголизму и желание выздороветь-пробуйте. Проверяла на себе лично, побочных эффектов вроде похмелья нет, при умеренной дозировке.

Комментарии

вверх ссылка
18.10.2008 - 05:44

слышала от таком методе, но на деле не пробовала няняня

вверх ссылка
18.10.2008 - 08:27

Ухххххх...Перцовочка смешно

вверх ссылка
18.10.2008 - 09:41

да..тут главное ен пристраститься)))) а то я теперь по вечерам иногда и без простуды хряпаю по пиву

вверх ссылка
18.10.2008 - 09:49

mda...........walko,no mne etot recept ni podojdjot.........ja nirazu esjo vodku ne pila!! язык язык язык

вверх ссылка
18.10.2008 - 10:00

Я пробывала, но результатом не довольна, да ето правда, на следующий день простуда моя утихла, но через сутки она снова меня отаковала, притом ещё сильней) вот) не надо только говорить, что я снова её подхватила, нет я сидела дома ни куда не выходя, так что шансов получить новое заболевание у меня не было, просто етот чудодейственный метод себя не оправдал дану, блин

вверх ссылка
18.10.2008 - 12:13

Нет,не могу я это пить.Я водку принципиально вообще никога не пью.Так что,если что,придеться лечиться другим методом.

вверх ссылка
18.10.2008 - 16:02

А я читала, что когда болеешь нельзя употреблять, так как у организма нет сил бороться с вирусами, а тут еще и алкоголь. Только себе хуже сделаете.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?