Скромняжка

Массажное кресло – ключ к расслаблению тела!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Покупка массажного кресла - это серьезные инвестиции для Вашего здоровья, важно сделать правильный выбор не только в угоду своему телу, но и без лишней нагрузки для своего кошелька.

В век высоких технологий трудно найти работу, абсолютно безвредную для здоровья. Там, где хорошо платят, необходимо много двигаться, либо, наоборот, сутками сидеть за компьютером. В одном и другом случае присутствует большая нагрузка на наше тело. Если Вы занятой и деловой человек, а через 30 минут у Вас назначена важная встреча, то необходимо выглядеть на все 100%. Массаж - это быстрый путь к расслаблению организма и отличный вариант для тех, кому некогда ходить к врачу. Снять напряжение с уставших мышц, отдохнуть и поднять настроение – со всем этим справится современное оборудование для массажа от фирмы Takasima.

Немного истории

Компания Takasima выпускает высококачественную продукцию для массажа с 1990 года и с тех пор товар данной марки пользуется огромным спросом в Европе, Азии и Америке. В ассортименте компании есть много полезного и интересного: кровати, массажеры для ног, массажные пояса, портативные массажеры. Но главного внимания заслуживают массажные кресла и массажеры для похудения.

Массажер для похудения

Многие женщины, страдающие лишним весом, уже воспользовались массажером для похудения фирмы Takasima. Безопасный и эффективный массаж, благодаря инфракрасным лучам которого успокаиваются нервы и улучшается обмен веществ, придет по вкусу и вам, особенно при сидячей работе. Пользователям сайта blondie.ru массажеры для похудения, а также весь ассортимент продукции Takasima официальный поставщик предлагает приобрести со скидкой.

Чтобы Вам продали оборудование со скидкой, позвоните по телефону +7 (812) 336-90-46 или сообщите по e-mail о скидочном купоне на blondie.ru. Массажное кресло или массажер Вам доставят в любой регион России. Или распечатайте купон и приходите в офис продаж по адресу: Санкт-Петербург, Россия, Лермонтовский пр., 54. Подробнее о ценах и спектре товаров на сайте takasima.ru

Массажное кресло

Массажное кресло полезно во многом - помогает избавиться от плохого настроения, напряжения и даже стресса. Эти "враги" человека встречаются практически у всех слоев населения, затрагивают как служащих в офисе, так и работников физического труда. После долгого трудового дня такое массажное кресло подарит Вам качественный массаж + великолепный отдых, а Ваши нервные клетки придут в норму уже через несколько мгновений.

Советы при покупке.

Если Вы уже решились на покупку массажного кресла фирмы Takasima (цены этого производителя считаются средними на рынке), то прочитайте несколько советов, как не ошибиться и купить массажное кресло, способное удовлетворить все Ваши запросы. Заранее подумайте о том, что именно Вы хотите от этого кресла. Какие особенности важны для Вас? Какой части тела необходим массаж в первую очередь? Нужен ли встроенный аудиоплеер и подогрев сиденья? Обивка из искусственной кожи или из натуральной? На все эти вопросы лучше ответить самому себе перед покупкой.

Давайте вкратце ознакомимся с одной (самой популярной) моделью массажного кресла фирмы Takasima.

Массажное кресло A668 «Evolution» L-shape

Данное массажное кресло оснащено воздушными подушками, которые без труда смогут расслабить Ваши мышцы – бедра, талию, ягодицы, икры… Функция антицеллюлитного массажа приятно удивит дам, которые борются с целлюлитом. А для тех, чья работа требует постоянно быть на ногах, эта модель станет просто находкой – трехмерный воздушный массаж икр, благодаря 10 воздушным подушечкам снимет усталость и подарит комфорт Вашим ногам. Среди достоинств можно также отметить подогрев и вибрацию в подушке сиденья, массаж бедер и массаж ступней.

Всё больше людей думают о приобретении массажного кресла не только для расслабления, но и для снятия боли в пояснице. Хотя приличная цена на товар некоторых отталкивает от покупки. Они не задумываются, что потратят примерно такое же количество денег на поход к врачу. Простая арифметика: проезд + платная консультация + платный осмотр + лекарства. Нужно принять во внимание, что одним походом к врачу не отделаться. Визитов потребуется не мало. А массажное кресло прослужит не только Вам, но и всей Вашей семье не один десяток лет. Помимо лечебных свойств, массажные кресла Takasima удобны и практичны в использовании - Вы можете пользоваться им в офисе или дома в любое время, наслаждаясь успокаивающим массажем.

Западная и восточная медицина гласит - "Без массажа здоровым не станешь!". И не зря так говорят, ведь массаж:

- ускоряет венозный и лимфатический кровоток, что помогает поглощению питательных веществ и очищает тело от токсинов;

- уменьшает напряженность и увеличивает гибкость тела. Если Вы устали, напряжены или нездоровы, массаж поможет мышцам расслабиться;

- вызывает выпуск эндорфинов в кровь, которые заставляют Ваше тело чувствовать себя хорошо, особенно, когда Вы поглощаете пищу, упражняетесь или занимаетесь сексом. Повышение уровня эндорфинов в крови уменьшает беспокойство и делает боль более умеренной.

Вот почему во всем мире, массажные кресла становятся все более и более популярными!

Специально для blondie.ru компания Takasima RUS

Комментарии

вверх ссылка
08.10.2008 - 17:36

Спасибо за информацию!!!

вверх ссылка
09.10.2008 - 09:49

Я уже видела в продаже. Можно посидеть, ощутить на себе даже смешно

вверх ссылка
09.10.2008 - 18:22

Хотелось бы такое иметь танцульки

вверх ссылка
12.10.2008 - 17:28

А у моей мамы на работе такой есть!!! Супер вещь-расслабляет на все 100 танцульки танцульки танцульки танцульки

вверх ссылка
12.10.2008 - 17:48

я тоже такое хочу))) иногда так хочется отдохнуть))) мишка браво выпьем

вверх ссылка
23.10.2008 - 15:37

класс!!! хочу!

вверх ссылка
30.10.2008 - 12:04

[quote=Dream]Домой бы такое... танцульки [/quote]
Девушки! Домой такое кресло вполне, многие покупают (знаю непонаслышке, сама работаю в этой фирме). Однако самое дешевое стоит 59000 рублей, а те, что подороже - около 100000. По цене несравнимо ниже, чем японские. А по качеству занимают о-о-очень высокий рейтинг.
Более дешевый вариант:
Портативная разминающая массажная подушка TК-108. Это массажная накидка на любое кресло. Я пробовала, мне очень понравилось. Приятно так ролики вдоль позвоночника прокатываются. Хочу купить такую для мужа в автомобиль. Стоит 6100. Надумаете покупать, просите скидку, будет дешевле.
Вот картинка:
http://www.takasima.ru/massagers5.php

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?