Скромняжка

Итальянская фотомодель продает свою девственность за миллион евро

Вы здесь

20-летняя итальянская модель Раффаэлла Фико заявила в эксклюзивном интервью журналу "Chi", что готова продать свою девственность за миллион евро. "С этими деньгами я смогу воплотить в жизнь свои мечты", – сказала девушка, объяснив, что на вырученные средства надеется купить дом в Риме и оплатить учебу в вузе.

Несколько дней назад Раффаэлла покинула популярное телешоу "Большой брат" (Grande Fratello), формат которого напоминает российский проект "Дом-2" или израильскую программу "Модели" ("Дугманийот"). В Италии Фико очень известна: ее называют "секс-бомбой", ее фотографии украшает обложки глянцевых журналов.

"Я не знаю, что это такое – заниматься сексом, – поведала она корреспонденту "Chi", – поэтому я выставляю свою девственность на аукцион. Найдется ли мужчина, который проявит готовность заплатить за нее?"

Пока информации об участниках аукциона не поступало. Возможно, их останавливает то, что гордая римлянка Раффаэлла пообещала рассматривать кандидатуры только самых симпатичных претендентов.

Комментарии

вверх ссылка
19.09.2008 - 10:41

Вот ёлки!... Проституция, да еще и в мировом масштабе! Переспать с тем, кто даст больше денег! ДА НИ ЗА ЧТО!!! чё совсем?

Ты подводишь глаза...
...Глаза подводят тебя

вверх ссылка
19.09.2008 - 10:53

Вот...Ужас...Как так свою невинность отдавать какому-то незнакомому человеку, она что себя вообще не уважает чё совсем? А потом все газеты будут писать вот эта модель переспала с тем-то пипец

вверх ссылка
19.09.2008 - 11:21

Я бы на месте мужика не стала платить за сомнительное удовольствие переспать с неопытной гордячкой, да еще и такие бабки отдавать! Да послала бы ее на...

вверх ссылка
19.09.2008 - 11:27

Да дура она, мир моды ее после этого не примет

вверх ссылка
19.09.2008 - 12:06

Я так и знала, что и в мире моды шлюх хватает, извините за грубость..

Страницы

Магазин бытовой техники предлагает: телевизор lg 43 - лучшие цены у нас в timetv.ru

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Лучшие фруктовые пюре у нас! Смотри: как заказать пюре с доставкой - Агробар