Ужас!!!!
Вы здесь
Я вообще незнаю как быть сделала себе фотку как у моей подруги (В юбочке, в сапожках на каблуках и сделала аваторой в контакте)Я ей написала обиделась?
Она не ответила и вышла из контакта Потом я прислала Че молчишь? Скажи как есть. Меня вообще поражает то что она обижается на такой пустяк. Хотя я должна была давно на нее обидеться например:когда она мне не помогла в трудную минут и сказала думай сама, а потом уехала с подругами другими отдыхать на озеро. Это меня вдвойне обидело
Теперь я вообще незнаю как мне быть и факт в том что наши общие подруги будут за нее

- Блог Нюрка Блонд
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 969 просмотров

Комментарии
да ничего такого страшного ведь неслучилось?! если вы настоящие подруги она не должна обращать внимание на такие мелочи как аваторки. так что не переживай понапрасну
Мхм..какую хочешь, такую и делай аваторку...там до фига в таком же виде на аваторе!! и из-за этого нельзя обижаеться, это твое личное дело, какую фотку выстовлять и не надо было спрашивать))

Друг познается в беде, хотя такое утверждение не всегда верное...а если этот друг очень далеко и связаться нельзя...
поговори с ней и выясните отношения между собой...удачки))
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/...
Если она обижается по такому пустяку и не поддерживает в трудные минуту, зачем тебе такая подруга?
это ведь такой пустяк
Ой, я не вижу причин для обид, понимаю тебя очень не приятно ругаться с близкими людьми даже с подругами
А мне кажется, что здесь дело не только в аве!!!
Может ава была поводом для обиды!!! 
Спасибо девченки за поддержку и за советы.
странная какя-то подруга! не понимаю тких людей!
Страницы