Скромняжка

Рождения и похороны модных брендов

Вы здесь

Перейти к комментариям

Модные бренды - они как люди. Рождаются, развиваются, стареют и, увы, умирают, когда выходит срок их жизни. Некоторые живут долго, некоторые проходят весь жизненный цикл всего за несколько лет. А некоторые ужодят на пике своего развития, по воле владельца, что бывает довольно грустно для их поклонников.

Недавно официально прекратил свое существование бренд модной одежды в винтажном стиле Jovovich-Hawk (см. фото). Хозяйка, известная актриса и икона стиля Мила Йовович решила что с рождением дочки ее не хватит, чтобы пахать на два фронта и закрыла свой фирменный бренд винтажной одежды.

Жаль, конечно, тем более, что в отличие от потуг других знаменитостей шоубиза добиться успехов на модном поприще, одежда от Милы действительно пользовалась успехом - критики писали восторженные отзывы, а коллекции раскупали сразу после поступления в магазины. И не в просто магазины, а, например, в элитный универмаг Fred Sedal, где продается одежда таких мэтров моды как Валентино, Ферре и Ив Сен Лорана!

Но актриса объяснила свой поступок тем, что она находится на перепутье жизни и мода отошла пока на второй план. Словечко "пока" внушает надежду, что может быть все еще будет. Пожелаем мисс Йовович поскорее определиться с дальнейшей жизненной дорогой и будем верить, что она нас еще порадует работами в кино и в моде, черт возьми, у нее так здорово это получается!

Еще один модный бренд FrostFrench пока не скончался, но трещит по швам - участницы дизайнерского дуэта из Британии Сэди Фрост и Джемаймы Френч объявили, что уходят из этой марки и впредь будут работать под именем FrostFrench London. Причина - конфликт между дизайнерами и управленцами, перекупившими бренд два года назад, и разные взгляды на дальнейшее развитие популярной марки одежды.

FrostFrench - лицо нового британского стиля одежды, так что политику руководства компании можно назвать недальновидной. Что же, подождем дебютную коллекцию новорожденной марки FrostFrench London, думаю, она будет не хуже, раз ее придумают и сошьют головы и руки Сэди Фрост и Джемаймы Френч! Успеха их новому детищу!

Радует, что старичок Lee Cooper, производящий любимейшие мои джинсы, живее всех живых, не забывает про добрые дела (напомню, благотворительный аукцион Lee Cooper 100 в поддержку борьбы со СПИДом), и 8 августа отпраздновал 100-летний день рожденья!

(c) с моего блога

Комментарии

вверх ссылка
15.09.2008 - 18:38

Надо же, даже не слышала про FrostFrench )))

вверх ссылка
15.09.2008 - 20:36

молодчинка ништяк

вверх ссылка
16.09.2008 - 14:31

Интересненько!

вверх ссылка
17.09.2008 - 12:08

Интересненько... улыбка

вверх ссылка
17.09.2008 - 14:22

хороший материал ништяк

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?