Скромняжка

Как поднять себе настроение?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Сегодня буквально все настроено против тебя, все валится из рук, ничего не получается, и все планы нарушены волей случая… И все же если выпал такой день, не стоит унывать. Все это можно компенсировать другим. Чем? А вот несколько способов.

1. Радикальное изменение. Например: начинайте бросать курить, бегать или делать по утрам зарядку. Смените место работы, если найдете лучший вариант.
2. Выход в свет. Сходите на дискотеку, в ресторан или кафе, в клуб. А можно посетить фитнес-центр, бассейн, дополнительные занятия или уроки какого-либо танца, визажиста, парикмахера, игры на фортепиано и т.д. В конце концов можно начать учить чужой язык, например тот же английский, который вы так и не изучили в совершенстве.
3. Смена имиджа. Можно покрасить волосы в другой, более яркий или светлый тон. А можно сделать себе новомодную стрижку или, наконец-то, отрезать челку.
4. Самый сильный в мире допинг – это шопинг, шопинг, шопинг… Даже если денег действительно мало, пройтись по магазинам и выбрать себе кое-какую безделушку приятно и интересно. А вдруг увидишь то, что тебе очень сильно понравится? Еще один плюс возникнет стимул заработать денег побольше.
5. Ничегонеделанье. Это значит лежание на диване и поедание, как правило, шоколада, а так же можно включить твой любимый фильм, и если это комедия, то хорошее настроение обеспечено.
6. Прогулка. Особенно хорошо, если уже вечер. Поброди по улицам, аллеям, подумай о жизни, пофилософствуй. А по приходу домой, если на улице холодно – прими горячую ванну, выпей горячего чаю, если же холодно – прохладный душ и фруктовый коктейль или сок.
7. Мелкие пакости. К ним относятся: битье посуды, швыряние различных вещей, особенно стульев, создание всяческого беспорядка. А еще можно насолить вредным соседям: подбросить записку типа «Мы знаем, где вы прячете свои миллионы. Братья Карамазовы». Так же хорошо действуют крики в открытое окно: «Всех ненавижу! Всех убью». Правда, если вы живете на первом этаже, я бы не советовала этого делать.
8. Заведи домашнего питомца. Почему бы нет, если условия позволяют. Общение с братьями меньшими благотворно влияют на нервную систему.
9. Танцы. Включите погромче любимую музыку и отдайтесь во власть движений. Можете придумать новые движения, а еще выучить какой-нибудь танец под определенный музыкальный трек.
10. Яркий макияж. Распотрошите вашу косметичку и сделайте себе яркий макияж, прорабатывая каждый штрих. Будет совсем замечательно, если будет поблизости человек, который сможет оценить эту красоту.
11. Приборка. Здесь я имею в виду не мытье полов, чистку ковров и вытирание пыли, а избавление от всего ненужного, старого. Можно начать с гардероба, перебрать вещи, а заодно устроить дефиле в своих вещах. Все старое, вышедшее из моды, то, что вам уже не нравиться и то, что вы уже давно не носите пора отправить в мусор.
12. Игра. Можно представить себе сцену, придумать себе роль и сыграть ее. И совсем необязательно быть положительным героем. А еще очень помогает вот что. Вы идете в общественное место; лучше туда, где больше всего народу, и где можно завести знакомство; и представляете себя законченной стервой, белым ангелом и т. д. и играете эту роль. Кстати это очень помогает застенчивым.
Всем удачи и отличного настроения!!!

Комментарии

вверх ссылка
15.08.2008 - 21:53

ништяк как раз то что нужно)))))

вверх ссылка
15.08.2008 - 23:46

9. Танцы. Включите погромче любимую музыку и отдайтесь во власть движений. Можете придумать новые движения, а еще выучить какой-нибудь танец под определенный музыкальный трек
Обычно этим пользуюсь танцульки танцульки танцульки

вверх ссылка
15.08.2008 - 23:52

о!спасибо!сейчас у меня именно такое настроение как описанно выше недоумение

вверх ссылка
15.08.2008 - 23:54

Да, мне это сейчас полезно

вверх ссылка
16.08.2008 - 00:48

отличные советики ништяк ! спасибочки пусик

вверх ссылка
16.08.2008 - 00:58

Так же хорошо действуют крики в открытое окно: «Всех ненавижу! Всех убью».
смешно смешно смешно

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?