уехал!!!((
Вы здесь
Перейти к комментариям
04.08.2008 - 05:37
Мой МЧ только что уехал на озеро на 9 дней!!!!!!!!!
Я уже начала скучать
И еще плюс к этому у нас отношения какие-то однообразные стали(( Блондиночки, кто-нибудь знает как можно разнообразить отношения? А то прошло только 2 месяца, так что же будет дальше боюсь представить((
- Блог svetlEЧОГГГ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1471 просмотр

Комментарии
что-то все смотрят, но никто нечего не пишет
пока его нету измени что нибудь в себе,подготовься и встреть во всей красе, с кучей страсти,эмоций
у самой так же было...никак не разнообразить.Это значит,что отноения на спад идут.
Для того,чтобы что-то изменилось в отношениях этого должны хотеть вы оба,а одна ты вряд ли сможешь много сделать.А может ты преувеличиваешь и сама себя накручиваешь?
а по моему вы соскучитесь друг по другу и само все наладиться!
[quote=киса кисяевна]а по моему вы соскучитесь друг по другу и само все наладиться![/quote]
Да да да!!!
Мой любимый часто в командировки уезжает, мы очень скучаем друг по другу, часто созваниваемся! А когда приезжает счастью нет предела!!!
Хотя в обычной повседневной жизни все тоже ровно 
9 дней...так мало...) у меня вот любимый - моряк, так что эти 9 дней не сравнятся со сроком, сколько я жду =\ это наоборот хорошо, что он уехал сейчас, успеете соскучиться друг по другу....приедет и я уверена, что все наладится) а если же нет...то просто поговори с ним о ваших отношениях...не переживай, я уверена, все будет ок!

Если ты действительно считаешь,что отношения какие-то однообразные,то,да,тебе стоит поменяться,манеру говорить,сделай причёску другую,когда приедет,сходите туда,где вы ещё не были)
уже несколько дней жду!!Воть
Я тебя понимаю,мой тоже уехал
Держись!!Всё будет чики-пуки)
9 дней - это еще не так много! Не переживай, скоро вернется!
а для того, чтобы разнообразить ваши отношения, придумай план, чем вы будете заниматься, когда он вернется. Придумай то, что вы еще не делали!
businka, не знаю может и преувеливаю, хотя мне так не кажется. просто все как-то стало скучно и однообразно
Страницы