Скромняжка

Свадебная прическа в образе невесты.

Вы здесь

Перейти к комментариям

Сегодня мы поговорим о свадебной прическе – именно она завершает образ невесты. Удачно подобранная прическа может превратить невесту просто в сказочное неземное существо – ведь именно так должны выглядеть все невесты. Вот и давайте посмотрим, как лучше всего подобрать прическу.

Традиционно на свадьбу девушки предпочитают волнистые волосы. Волна – это юность, это легкость, это романтика. Если вы хотите быть такой, тогда да, волнистые волосы для вас. Однако обращаем ваше внимание, что волнистые волосы сами по себе становятся объектом внимания и какие-либо серьезные украшения в волосах в виде большой фаты или каких-то ярких заколок могут испортить ваш внешний вид. Что касается модных тенденций, то сейчас на пике популярности живые цветы, это и красиво, и романтично, и оригинально. Только посоветуйтесь с флористом, какой цветок вам выбрать и как его правильно закрепить, потому что те же розы достаточно хрупкие и не смогут быть целый день в идеальной форме. Кроме того, очень хороши обручи, вокруг которых можно собрать замечательный букет, и если это не противоречит стилю вашего платья и свадебному букету, цветы на обруче и в букете должны обязательно перекликаться друг с другом.

Впрочем, как вариант, сегодня существуют специальные шелковые цветы, которые можно купить в свадебных салонах. Они настолько правдоподобны, что часто отличить настоящий цветок от шелкового можно только потрогав. Здесь вы можете проявить свою фантазию, приколов такой цветок не только к прическе, но и к платью, таким образом связав все в единую композицию.

Но мы отвлеклись, вернемся к свадебным прическам. Что делать, если волосы короткие? А ничего не делать. Короткие волосы – это особый стиль, особое движение. Платье к коротким волосам должно быть не пышное, а по фигуре, особенно хорошо подходят короткие стрижки или зачесанные/забранные волосы стройным девушкам. Украсит такие свадебные прически тоненький веночек или узенькая тиара.

Волосы прямые подходят сильным, уверенным в себе девушкам, такие девушки успешнее идут по карьерной лестнице, но свадьба - не карьера. Стилисты рекомендуют либо поднять их и открыть шею, что очень женственно, либо слегка завить кончики, чтобы избавиться от этой внешней строгости и резкости.

И тогда ваши свадебные фото будут красивыми, а вы очень нежной и романтичной.

Комментарии

вверх ссылка
25.07.2008 - 14:17

очень классная прическа на фото вау такую бы и мне на свадьбу хотелось розовые очки

вверх ссылка
25.07.2008 - 15:41

надо взять такую прическу на заметку

вверх ссылка
25.07.2008 - 15:49

Были бы мастера хорошие, любую причёску можно сделать фен

вверх ссылка
25.07.2008 - 15:50

я думаю тут без исскуственных волос не обашлось по любому!!! фен фен

вверх ссылка
25.07.2008 - 16:33

Ага, на прическу еще диадему одеть!!! ништяк ништяк ништяк Моя мечта. смущена

вверх ссылка
25.07.2008 - 21:51

классно то классно, но как бы посмотреть на нее сзади расстроен

Страницы

70

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?