Скромняжка

Значение родинок

Вы здесь

улыбка Родинки есть практически у каждого человека. Считается, что в норме их у каждого человека должно быть не более 100. Сегодня к родинкам относятся с осторожностью, считая их «бомбой замедленного действия», грозящей нам онкологическим заболеваниями. Но не будем о грустном (мы ведь тщательно следим за своими родимыми пятнами и всегда вовремя обращаемся к специалистам), лучше поговорим о том, как по родинкам предсказать судьбу или характер.

Считается, что чем больше родинка, тем большее счастье или несчастье она приносит своему владельцу (все зависит о местоположении пятна на теле – об этом позднее). Если родинка имеет округлую форму – это к добру, продолговатую – к умеренной удаче, треугольную или с нечетким контуром – в жизни будет всякое (смесь и хорошего, и плохого).

Чем насыщеннее цвет родинки, тем ярче считается личность ее хозяина: у него сильнее выражаются черты характера, на которые родинки указывают, тем большую роль сыграют в судьбе те события, которые предвещают «знаки судьбы».

Итак, рассмотрим взаимосвязь месторасположения родимого пятна и судьбы его владельца.

• Голова.

Родинка на лбу – хороший знак. Обычно ее хозяин активный и трудолюбивый человек, успешный в делах и счастливый в браке, причем чем ближе расположена родинка к середине лба, тем лучше.

Человека, являющегося обладателем родимого пятна над (или на) правой бровью ожидают богатство и успех в любви, делах, а вот если родинка уселась над (или на) левой бровью, то ее хозяин как правило ленив и раздражителен, любитель выпить, этот человек испытывает в жизни много разочарований, в том числе и в браке.

Родинка возле глаз указывает на честный и твердый характер, правда ее владелец имеет склонность к любовным похождениям. Жизненный путь человека с такой родинкой состоит из взлетов и падений, радостей и разочарований.

Родинки на любой части носа, как правило, указывают на вспыльчивый и страстный характер, на склонность к амурным приключениям. В дружбе человек верен, открыт и искренен. Но в то же время, увы, это человек раздражительный, часто злоупотребляет алкоголем. Но все равно в жизни его ожидает успех, удачный, даже счастливый брак.

Родинка на щеке свидетельствует о трудолюбии и благожелательности. Владелец ее вряд ли когда-нибудь разбогатеет, но и прозябать в нищете не будет.

А вот родинка на любом ухе – верный предвестник богатства.

Владельцам родинок на губах на протяжении всей жизни надо очень трепетно относиться к своему здоровью, уж больно оно у них слабое.

Родинка на подбородке говорит о спокойном и дружелюбном нраве человека. Он очень приятен в общении, трудолюбив, любит путешествовать. Ему всегда везет.

Если родинка спереди на шее, то это хороший знак, а вот если расположена сзади – берегитесь! Когда же она поселилась сбоку, то с годами характер ее владельца будет становиться все более придирчивым и неискренним.

• Руки.

Если родинка расположилась на левом плече, то жизнь ее обладателя будет скучной, монотонной, зато детей будет много; если на правом плече – ее владелец благоразумный и осторожный, наделенный большой мудростью, тактом и дипломатическим чутьем.

Родинки подмышками скрывают натуру привлекательную, богатую и щедрую.

Родинка на руке – знак решительности и верности, щедрости и процветания.

Расположение родинки на любом из локтей указывает на беспокойный и неровный характер, а также на страсть к путешествиям. Ее обладатель не приспособлен для семейной жизни, но он всегда хороший и верный друг.

Родинка, расположенная на любой из кистей рук, указывает на богатство и трудолюбие.

Родинка на пальцах характеризует человека с плохой стороны – якобы у него есть склонность к воровству, поэтому ему вряд ли светит в жизни богатство.

• Тело.

Родинка, расположенная в области лопаток, обещает владельцу трудную жизнь со многими разочарованиями, однако, лучше будет, если она все-таки выше лопаток – вы с этими ьрудностями научитесь справляться.

Владелец родинки на ягодицах склонен к лени и, увы – бедности.

Обладатели родинок на правой груди обладают слабостью к алкоголю и противоположному полу, а вот на левой груди – подразумевает трудолюбивый и благоразумный нрав владельца, жизнь такого человека будет удачной.

Если у женщины родинка на соске, то у нее родится знаменитый впоследствии ребенок, если родинка у мужчина, то выйдет из него бабник.

Родинка с любой стороны поясницы говорит о трудолюбивом, влюбчивом характере, преданности семье и друзьям. Ее владельца ожидает умеренный успех в жизни.

У женщины родинка на пупке – указание на хороший брак и большое количество детей, у мужчины – знак удачи и богатства.

Расположение родинки на животе указывает на богатство.

• Ноги.

Родинка на половых органах мужчины означает благородный, честный, открытый нрав, он очень счастлив в браке, а нужда никогда не поселится в его доме. Родинка у женщины указывает, что она будет матерью гения.

Если родинка на правом бедре, ее обладатель – человек с приятным нравом, влюбчивый и очень смелый. А вот если на левом – ее владелец любовным утехам предпочтет работу.

Расположение родинки на левом колене говорит о вспыльчивом и страстном характере, лени и нечестности, на правом – указывает на добродушный нрав, честный характер, большой успех в любви и множество хороших друзей.

Родинка на любой ноге – метка беспечного человека, склонного к сумасбродству. Но, как ни странно, удач в его жизни будет больше, чем неудач.

Родинка на лодыжке у мужчины указывает на женственность и малодушие, у женщин, напротив, – на смелость и дерзость.

Обладатель родинки на ступнях – пассивный человек, склонный к меланхолии.

На пятках Бог ставит метку энергичному, но недоброжелательному человеку.

Родинка на пальцах ног обещает ее владельцу брак с богатым человеком, но слишком мало счастья в жизни.

Верить или не верить написанному – дело личное, но вот повышенное внимание к родимым пятнам все-таки не повредит. Если вас беспокоит или расстраивает ваша родинка – бегите к специалистам, они знают, как с ними бороться. И еще – где бы ни находилась ваша родинка, все равно ваше счастье и ваша судьба зависят от вас самих, ведь порой эти пятнышки меняют свое месторасположение… удачи

Комментарии

вверх ссылка
20.06.2008 - 15:33

Родинка на пальцах ног обещает ее владельцу брак с богатым человеком, но слишком мало счастья в жизни.

смешно смешно смешно смешно

вверх ссылка
20.06.2008 - 15:34

блин... а у меня много родинок. я уже тут запуталась... какие что значат смешно

вверх ссылка
20.06.2008 - 15:34

Богатые тоже плачут смешно

вверх ссылка
20.06.2008 - 15:36

а у меян на бедре треугольнико родинки расположеннны)))

вверх ссылка
20.06.2008 - 15:40

Какя трудолюбивая улыбка

вверх ссылка
20.06.2008 - 15:42

а у меня родинка на груди левой... смущён хи-хи...а вообще,эт нереально 100 родинок...у меня максимум 20 родинок на теле улыбка

вверх ссылка
20.06.2008 - 15:43

Много о себе узнала! смущена

вверх ссылка
20.06.2008 - 15:47

да у меня тоже родинок полно))))

вверх ссылка
20.06.2008 - 16:24

Прикольно) много нового узнаал) кстати родинок у меня много)))))

вверх ссылка
20.06.2008 - 16:32

бладатели родинок на левой груди – подразумевает трудолюбивый и благоразумный нрав владельца, жизнь такого человека будет удачной.
смешно смешно клево..)) моя жизнь будет удачной..

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?