Скромняжка

Про имитацию оргазма...

Вы здесь

Перейти к комментариям

Начну с минусов имитации. Хочу рассмотреть ситуацию. Предположим, что у девушки первый половой партнер и она почему то думает или то, что ей будет безумно больно или то, что если она не кончит, то все, так всю жизнь и проживет без оргазма. Кстати, сейчас я говорю именно про вагинальный оргазм. Так вот. Занялись они сексом, она естественно не кончила, т.к. такого просто не может быть. И все, полезли в голову дурные мысли на счет того, что она не сможет кончать, что она фригидна или что-то ещё (у нас у девушек бурная фантазия). И начиная уже чуть ли не со второго полового акта она начинает имитировать оргазм. В основном, девушки имитируют, когда отношения с партнером недоверительные. Идем дальше. Вот, допустим, они встречаются уже год, а она все имитирует. Знаете, что самое ужасное в этой ситуации? То, что она так и не сможет кончить (по крайнем мере с этим половым партнером). Почему? Потому что она не может расслабиться, потому что она тр****ся и не может ни о чем другом думать, помимо того, как бы поярче и покрасочнее съимитировать. Это очень тяжелая ситуация. Девушке уже все это надоело, от секса никакой радости, никакого удовольствия. НИЧЕГО. Естественно, что спустя год еще сложнее поговорить с партнером, потому что он просто скорее всего вас не поймет и очень расстроится. У него может развиться комплекс. Это конечно никуда не годится. Но все-таки можно попробывать правильно с ним поговорить, так, чтобы не обидеть его. Естественно, что с этим ни в коем случае нельзя затягивать. Вы должны выбрать момент, когда вы оба спокойны. Сесть и сказать:

-Любимый, мне нужно с тобой поговорить. Помнишь, как начинались наши секс. отн? Ты же знаешь, что ты у меня был первый и я ещё не испытывала оргазма до тебя. Понимаешь, я настолько хотела понравиться тебе в сексуальном плане, что стала имитировать оргазм. Потом я увлеклась и уже поздно было что-то менять. Я очень боялась и стеснялась что-то сказать тебе, но сейчас я поняла, что больше не могу скрывать это от тебя. Конечно же я возбуждаюсь, мне приятно находиться с тобой, мне очень нравится как ты ласкаешь меня (ну или что вам там нравится?), но я не могу кончить, потому что я не могу расслабиться, думая только о том, чтобы ты не заметил, что я имитирую. Я хочу, чтобы МЫ С ТОБОЙ "поработали" над моим оргазмом. Понимаешь, очень многие девушки вообще за всю жизнь ни разу не испытывали вагинальный оргазм,я боюсь, что и могу оказаться одной из них, а в основном девушки кончают годам к 25-ти.

Ну и так далее, дальше уже по разговору определитесь. В общем очень важно делать акцент на том, что вы действительно возбуждаетесь (если конечно вы на самом деле возбуждаюсь, а если нет, тогда это просто не ваш человек), просто не можете кончить и все. То что это нормально, так устроен женский организм и все такое. В общем если ваш мч любит вас, то он обязательно вас поймет, простит и будет делать все возможное и невозможное для того, чтобы вам было максимально хорошо.

А вообще мой вам совет, никогда и ни с кем не имитируйте оргазм. Но из каждого правила есть исключения. Вот оно-вы можете имитировать оргазм в том случае, когда знаете, что больше секса с этим мч у вас не будет, иначе получится выше описанная ситуация.
В общем я желаю вам удачи в достижении оргазма. Главное во время секса-это расслабиться и не думать ни о чем. Я уверена, что очень скоро ОН придет и к вам! Занимайтесь любовью и наслаждайтесь!!!

Комментарии

вверх ссылка
21.06.2008 - 01:58

YA ZNAYU CHTO PARNI CHUVSTVUY KOGDA DEVUSHKI IMITIROVALI ORGAZM!!!

YA NIKOGDA DAGE NE PITALAS IMITIROVAT!!!

вверх ссылка
21.06.2008 - 07:33

а я частенько его имитирую смущён

вверх ссылка
21.06.2008 - 07:46

я тоже никогда не пыталась, мой МЧ знает обсолютно все чо я чувствую... это правильно в отношениях))

вверх ссылка
21.06.2008 - 07:56

Мне тоже не приходилось улыбка

вверх ссылка
21.06.2008 - 09:11

иногда, когда оч. сильно спать хочется смущён

вверх ссылка
21.06.2008 - 09:57

извиняюсь а мне вообще больно сексом заниматься, в любой позе. Я его люблю, но все равно не понимаю никаких ощущений слёзы

вверх ссылка
21.06.2008 - 11:14

Пробывала я этим заниматься, так я ему ничего и не сказала, хуже было только мне (а он героем ходил что его девушка кончает 5 раз смешно шок ), другому сказала, ему ваще нас... было, зато для теперешнего моего партнера, мое удовольствие на первом месте!!! И я счаслива yahoo смешно !
Короче я против имитации, зачем тогда вообще сексом заниматься, если тебе от этого не холодно не жарко?! Лучше конечно сразу все обсуждать... и всем будет счастье yahoo смешно друзья

вверх ссылка
21.06.2008 - 11:18

Я против имитации

вверх ссылка
21.06.2008 - 12:16

Девочки, ну что вы против, против... Да иногда и хочется кончить, а не получается и всё. Ну подумаешь, поиметировала маленько... Зато в следующий раз всё в порядке!!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?