Почему так????????
Вы здесь
Мне сейчас очень обидно......... Я стараюсь быть хорошей женой,всё делаю по дому, кушать говотлю, шортики, рубашечки, маички ему глажу к приходу его с работы, а он........ Приходит , поест и даже посуду со стола не поможет убрать, на все мой просьбы о помощи отвечает, что досмотрит телек или ещё чуть -чуть отдохнёт, а я ведь не сижу дома днём на месте, у меня куча дел, ребёнок, а он не понимает......... У меня есть подруга, так у неё муж работает, приходит домой - готовит есть, убирается в доме, сидит с ребёнком и безума от своей жены, может надо быть такой и плевать на всё кроме себя?
- Блог Мишинка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1014 просмотров

Комментарии
А ты попробуй перестать быть обрацовой женой!!!Как он к тебе так и ты к нему!!!!Пусть кушает заварную лапшу, ходит в грязном белье, может так ценить начнет???

проучи его,не приготовь по есть,типа посуду ты ж со стола не убираешь,ну или пускай поест,а ты тарелку до утра оставь,ну пока сам не уберет,ну что-нибудь придумай такое,главное не переборщить,а то многие мужчины мстительные
А я бы предложила тебе в выходные отвезти ребенка к бабушке.А вечером предложить ему так называемый sexy ужин.Оденься по сексуальней и пригласи его на кухню помочь тебе.Я думаю он не откажется!!!
Постарайся по-чаще его удивлять,может он привык к тебе такой,а ты покажи,что можешь быть разной.Он засуетиться и будет шелковым!!! 
Я его и не кормила, и не убиралась, и тарелки стояли по 2 дня....... Он решил, что это так надо!!!!!!!!
Наверное ты права......... Я недавно оделась откровенненько , а он ничего не сказал........ Вот я и боюсь, что чувства подостыли.......
Тебе надо его удивить.Заинтересовать по-новому,с другой стороны!У тебя обязательно получиться!!!
[quote=Кристиша]А ты попробуй перестать быть обрацовой женой!!!Как он к тебе так и ты к нему!!!!Пусть кушает заварную лапшу, ходит в грязном белье, может так ценить начнет???
[/quote]
я согласна с кристишей!!!!!!!!!!!
[quote=Кристиша]А ты попробуй перестать быть обрацовой женой!!!Как он к тебе так и ты к нему!!!!Пусть кушает заварную лапшу, ходит в грязном белье, может так ценить начнет???
[/quote]
Вот-вот может тогда он ценить начнёт
Даже не знаю,что сказать....Я живу со своим парнем(не мужем,но очень похоже),но он часто помогает мне...Ммм...Может тебе действительно начать его удивлять?Может попробовать сменить имидж,внести в образ немного сексапильности???Или можно обратиться к семейному психологу.Он должен помочь и понять в чем проблема вашей семьи.Желаю удачи.И надеюсь,что твой муж осознает свои ошибки.
[quote=Artifashion Diva]Даже не знаю,что сказать....Я живу со своим парнем(не мужем,но очень похоже),но он часто помогает мне...Ммм...Может тебе действительно начать его удивлять?Может попробовать сменить имидж,внести в образ немного сексапильности???Или можно обратиться к семейному психологу.Он должен помочь и понять в чем проблема вашей семьи.Желаю удачи.И надеюсь,что твой муж осознает свои ошибки.
[/quote]
И у меня также с моим парнем.
То вообще и пальцем не пошевелит,
а то сам норовит как-нибудь помочь... ничего не понимаю.
Странные создания МУЖЧИНЫ!!!