Скромняжка

Свадебный экстрим

Вы здесь

Перейти к комментариям

Событие, которое бывает раз в жизни (так, по крайней мере, кажется вначале)… Свадьба. Всем хочется, чтобы она запомнилась на всю жизнь, а значит, была не такой, как у всех.

Сейчас все большей популярностью пользуются нестандартные свадьбы, и здесь все зависит только от желания и финансового состояния молодоженов. Свадебные агенства предлагают различные услуги: свадьба под водой, в воздухе, на бегу, в средневековых замках, в традициях любой страны и любого времени, а также инсценировки сказок и фильмов. Но такое изобилие есть пока не во всех городах. В крайнем случае, все можно придумать самим, написав сценарий и воплотив его в жизнь. Если у брачующихся все в порядке с фантазией и вкусом, то незабываемый праздник им обеспечен! Можно устроить свадьбу на теплоходе, на природе, в деревне, на сеновале; на роликах, лыжах или велосипедах; в национальных костюмах или просто следуя традициям различных стран и народов; стать героями сказки или придумать свою собственную; вспомнить любимый мультик или фильм; а также побывать на рыцарском турнире, в Древней Греции или в первобытном строе. Каждый решает сам.

Остановимся на самых экзотических бракосочетаниях.

Огненная свадьба. На это могут решиться только самые отчаянные экстремалы. Вся церемония бракосочетания займет не более пяти минут. Невеста торопливо выкрикивает «да» и сломя голову бросается вслед за мужем из объятого пламенем здания. А оно с грохотом рушится прямо у вас за спиной. Для этого нужно где-нибудь за городом построить специальное деревянное здание, которое должно загореться в нужный момент. Главное все правильно просчитать, чтобы праздник не оказался трагедией. Устроить все можно даже в тайне от супруга – вот сюрприз будет! Такая церемония точно запомнится на всю жизнь!

Готичная свадьба. Жених - в плаще с высоким воротником, с характерным кровожадным взглядом, голодной, но обворожительной улыбкой; невеста мертвенно бледная, с фиолетово-черными кругами под глазами, в венке из увядших роз. Церемонию желательно провести в темноте, только при свете свечей. Закуски, вторые блюда и десерты подаются исключительно холодными, с «кровью» (клюквенным или томатным соусом, кетчупом, клубничным муссом или вишневым желе).

Кабаре. Этот вариант предполагает обилие красочных и запоминающихся номеров шоу-балета, тематические конкурсы в виде различных шоу, певцов и артистов оригинального жанра, джаз-бенда объединённых работой ведущего-конферансье (фрак, цилиндр). Оформление выполняется в стиле кабаре: театральный занавес, обилие огней, гости за отдельными столиками.

Светский раут. Можно устроить свадьбу в стиле XIX века, праздничный ужин в старинной русской усадьбе, пригласить «настоящего» церемониймейстера, гостей, одетых во фраки или шикарные вечерние платья. А если заказать для свадебного поезда старинные кабриолеты или белоснежный красавец-лимузин, то свадебная процессия приобретет налет утонченности и изысканности. Главное - не скатиться до фарса. Уместен будет бал (мазурка, полонез, котильон, вальс), праздничные лотереи, потрясающий фейерверк, когда на темном небе появляются светящиеся имена жениха и невесты.

Гавайская свадьба. Украшения из цветов, жених в гавайской рубашке, невеста - в купальнике и парео. Вокруг пальмы и тропические фрукты, а вместо тамады — веселый ди-джей. А еще — танцы под там-тамы, коктейли и блюда из морепродуктов, увлекательные конкурсы для гостей и потрясающая атмосфера беспечного веселья Гавайских островов.

А еще можно устроить выкуп невесты с лестницы пожарной машины или спуститься с крыши и вручить букет любимой; для похищения новобрачной вызвать отряд ОМОНа или «бандитов» - всего не перечислишь. И не так важно, какой именно будет ваша свадьба - главное, чтобы это событие стало действительно Праздником и началом счастливой семейной жизни. Удачи!

информация предоставлена агентством праздников "Holiday On"

Комментарии

вверх ссылка
12.06.2008 - 16:03

А мне со зданием смешно Представляю как невеста в сведебном платии выпрыгивает из окна горящего сдания-экстрим!! ништяк

вверх ссылка
12.06.2008 - 16:38

Понравился сценарий Гавайской свадьбы - у невесты на голове ананасы и бананы.... танцульки

вверх ссылка
12.06.2008 - 18:10

Да уж...сценарии на любой вкус,но по мне если свадьба,то классическая.

вверх ссылка
12.06.2008 - 18:36

А мы хотим устроить в стиле гавайской свадьбы нашу 4-юю годовщину. Я в белом купальнике и с фатой-- романтик... ангелок

вверх ссылка
12.06.2008 - 18:43

Помоему огененная и готичная свадьбы полный бред, не свадьба, а цирк. стоп

вверх ссылка
12.06.2008 - 22:27

Светский раут ништяк

вверх ссылка
13.06.2008 - 09:18

Готическая свадьба бред какой то... чё совсем?

вверх ссылка
13.06.2008 - 09:29

ГОтическаЯ и свеТский рауТ ништяк сПс

вверх ссылка
13.06.2008 - 11:08

а у меня будет самая обыкновенная!!!!!!! ангелок

вверх ссылка
13.06.2008 - 11:23

Светский раут супер!!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?