Авто с пробегом или новое? Дайте советы.
Вы здесь
Перейти к комментариям
28.12.2025 - 15:13
Девочки, нужен совет. Хочу машину типа кроссовера, чтобы повыше была и удобно за город можно было выбраться. Новую точно не потяну по бюджету, смотрю варианты с пробегом. Реально ли в Москве сейчас найти такие авто в отличном состоянии? На что в первую очередь смотреть - год, пробег, количество владельцев? Немного переживаю, что внешне все красиво, а потом начнутся вложения.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3723 просмотра
Мебельный магазин: стол обеденный раскладной - Переходи на сайт!


Вполне реально, не фантазии. Нужно не гнаться за минимальной ценой, а понимать, что дешевое авто пробегом надежным быть не может. Я брала кроссовер с пробегом 70 тыс., один владелец, сервисная история полностью. Уже третий год езжу и все норм.
У подруги новый автомобиль, у меня с пробегом и особой разницы не вижу, разве что в цене. Все зависит от состояния. Если за машиной следили, она и дальше будет нормально ездить. Есть машины, которым пару лет, они в цене намного ниже новых, а состояние идеальное. Мне тоже нравятся кроссоверы, к примеру, вот тут можно купить Volkswagen Tiguan https://autoport-expert.ru/catalog/volks... Берите автомат, чуть дороже механики, но для женщины отлично.