Какими средствами для снятия боли вы пользуетесь?
Вы здесь
Перейти к комментариям
23.12.2025 - 23:02
У кого сильно болит поясница, какими средствами для снятия боли вы пользуетесь? Посоветуйте что-нибудь проверенное. Нет сил терпеть эту боль, надоело пить обезболивающие таблетки.
- Блог елена557
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 868 просмотров


Комментарии
невролог мне постоянно назначает курс витаминов, миорелаксантов и обезболивающих, но эффекта хватает не на долго, месяца на 3 и снова появляются боли в пояснице
я слышала от своего терапевта, что иногда при боли в спине назначают еще и хондропротекторы, ведь в позвоночнике тоже есть суставы и хрящи, которые изнашиваются и воспаляются - межпозвонковый диск например. И что эффект от терапии с включением хондропротектора гораздо лучше и длительнее.
По причине длительного приёма я отказалась от хондропротектора в капсулах. Выбрала для себя оптимальный вариант - хондропротектор в инъекциях. Он называется Амбене био. Очень хорошо, что на один курс нужно всего лишь 10 уколов. Я их делала через день, поэтому весь курс длился 20 дней. Хочу сказать, что боли после курса лечения боли сами по себе прошли. Нет больше тех неприятных ощущений в спине, как раньше, меня ничего не беспокоит. Так что однозначно этот хондропротектор в инъекциях - отличное средство при очень сильных болях.