Скромняжка

Что можно подарить оригинальное человеку, который любит петь?

Вы здесь

Всем привет! Подскажите, что можно подарить оригинальное человеку, который любит петь? Думала про сертификат на запись песни в студии, вроде и необычно, и в тему. Может, кто-то уже делал такой подарок в Москве?

вверх ссылка
18.09.2025 - 17:32

Да, отличный вариант! Я как раз дарила сестре сертификат на запись песни в студии, здесь можете посмотреть https://gagarinamusic.ru/sertifikat Моя сестра была в полном восторге от такого подарка, потому что она давно хотела записать песню, но не знала как это сделать и где конкретно. Это запоминающийся момент, особенно если человек творческий.

вверх ссылка
18.09.2025 - 17:40

А сколько по времени длится сама сессия в студии? И можно ли прийти не только с вокалом, но и со своей минусовкой или текстом? Хочу тоже кого-нибудь порадовать, но переживаю, что без опыта это будет сложно.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?