Скромняжка

Кто из Санкт-Петербурга подскажет, как вам Кронштадт?

Вы здесь

Кто из Санкт-Петербурга подскажет, как вам Кронштадт? Бываете ли там часто, что особенно нравится? Думаем съездить погулять, вот интересует как добраться туда удобнее и где лучше погулять.

вверх ссылка
20.05.2025 - 07:05

Бываю в Кронштадте несколько раз в год, особенно летом. Обожаю гулять по Якорной площади и смотреть на Морской собор. Очень атмосферное место с историей. Обычно добираюсь на машине, но в выходные бывает трудно с парковкой — лучше рано выезжать.

вверх ссылка
20.05.2025 - 07:08

Мне Кронштадт очень нравится, особенно летом — там и воздух чище, и вид на залив потрясающий. Я стараюсь бывать там хотя бы раз в месяц, особенно когда хочется сменить обстановку. Раньше ездили на машине, но теперь предпочитаем добираться до Кронштадта на метеоре — это и быстро, и красиво, заодно прогулка по воде. Если интересно, расписание можно посмотреть на сайте https://meteorkronshtadt.ru/ .

Лучшие цены на бытовую технику: холодильник бирюса м124 - у нас!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Лучшие фруктовые пюре у нас! Смотри: пюре асаи - Агробар