Скромняжка

Кто может порекомендовать нормальную фотостудию в Туле?

Вы здесь

Кто может порекомендовать нормальную фотостудию в Туле? Нужно сделать семейную фотосессию, желательно с хорошим интерьером, нормальным светом и адекватными фотографами.

вверх ссылка
01.05.2025 - 13:40

Мы недавно снимались всей семьёй, и могу посоветовать, куда обратиться, есть вот фотостудия в Туле https://estetica-tula.ru/ Можете зайти на сайт и посмотреть, залов несколько, свет хороший и обстановка уютная. Фотограф помогал с позами, всё было спокойно и без спешки. Для семейной съёмки отличный вариант, как мне кажется.

вверх ссылка
01.05.2025 - 13:54

Я тоже искала студию с нормальной атмосферой, где не конвейер. Обязательно посмотрю их сайт. Надо записаться на выходные, если будет свободное время. Фото это же память, не хочется с этим промахнуться.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?