Скромняжка

Моти в Костанае

Вы здесь

Здравствуйте. Кто знает, где можно купить вкусные моти в Костанае? Очень понравился такой десерт, но не везде вкусно в городе.

вверх ссылка
01.04.2025 - 20:41

Да, согласна, что не везде. В кафешкам брала много раз, бывает такие, что суховатые они. Последний раз заказывала моти в Костанае тут https://www.instagram.com/mochi.kst/ Вкусные оказались, еще и вкусы есть разные.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Лучшая мебель у нас: стол для маленькой кухни - заходите на Мебельстол.ру!