Скромняжка

Что будет в моде летом 2023

Вы здесь

Перейти к комментариям

Как и любая другая мода, тенденции женской одежды меняются каждый сезон. Если вы не хотите слепо следовать моде, а предпочитаете одеваться в собственном стиле, то предлагаем познакомиться с коллекциями брендов женской одежды на лето 2023. Так можно выделить несколько общих тенденций, которые будут актуальны в летнем сезоне и освежить свой гардероб:

Яркие цвета и принты

Лето - время ярких красок и экспериментов с принтами. В следующем сезоне можно ожидать ярких насыщенных оттенков и разнообразных принтов в одежде.

Широкие брюки и юбки

В последние годы в моде широкие брюки и юбки, которые не только комфортные, но и очень стильные. В летнем сезоне данный тренд не сбавляет обороты.

Кроссовки и спортивная обувь

Спортивный стиль уже давно не выходит из моды, поэтому можно ожидать, что кроссовки и другая спортивная обувь будут актуальны и в этом летнем сезоне. Элементы спортивного стиля сделают ваш образ более лёгким и расслабленным.

Минимализм

В последние годы все большую популярность набирают простые и минималистичные вещи, которые легко сочетаются друг с другом и подходят для любого случая. Принцип минимализма беспройгрышен при составлении базового гардероба.

Комфорт

Важным трендом последних лет стало удобство и комфорт в одежде. В летнем сезоне можно ожидать продолжения этой тенденции, поэтому в моде будут легкие и комфортные вещи, которые не сковывают движения.

Цвета

Как уже упоминалось, летом будут актуальны яркие и насыщенные оттенки цветов, такие как оранжевый, розовый, зеленый, синий и т.д. Не теряют популярности и пастельные оттенки и нюдовые тонкости. Важно помнить, что мода - это субъективное понятие, и каждый может выбирать цвета, которые ему нравятся и подходят.

Ориентируясь на общие тенденции моды, выбирайте то, что подходит именно вам и в чем вы чувствуете себя комфортно и уверенно.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?