Скромняжка

Лечить зубы - это приятно?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Вы не поверите, но поход к стоматологу может дарить радость, а воспоминание о посещении врача вызывать приятную улыбку на лице. Яркий пример такого место - "Стом-ай" - находится стоматология савеловская метро, Москва

cover3_1439995846-1280x640.png

Немного истории

Почему наше поколение, чьё детство пришлось на 80-е и начало 90-х так не любит лечить зубы? Поход к врачу мы оттягиваем до последнего момента: либо когда сводит с ума острая боль, либо случается заметная эстетическая неприятность.

Лечение зубов вызывает перед нашим мысленным взором яркие кадры:
- очередь в поликлинике
- звуки бормашины в сочетании с криками из кабинета врача
- воспоминание, как плетешься на ватных ногах в кабинет, надеясь на внезапное чудо (прилёт инопланетян или землетрясение)

Лечение зубов сейчас

Что же изменилось в процессе лечения зубов в наше время?

Во-первых, выбор клиник и врачей сейчас настолько велик, что нет нужны терпеть плохой сервис или некачественную работу. Вы можете подобрать лучший для себя вариант, стоматологию с приятной атмосферой, красивым интерьером и внимательными докторами.

Во-вторых, высокая конкуренция напрямую влияет на качество обслуживания. Благодаря высокой конкуренции уровень сервиса, выбор услуг и подход к пациенту находятся на достаточно высоком уровне. При этом вы заранее можете прочитать отзывы о врачах и клиниках на профильных сайтах, чтобы избежать разочарования или неприятных последствий для здоровья.

В-третьих, технологии в сфере стоматологии постоянно развиваются и позволяют как получить высокий результат, так и сделать процесс лечения зубов более приятным.

Как выбрать частную стоматологию?

При выборе стоматологии и врача обратите внимание на следующие аспекты:

1. Перед записью на прием примите во внимание квалификацию врачей, их опыт работы, образование, в том числе дополнительное обучение по своему профилю. Данная информация обычно доступна на сайте клиники.

2. Во время первого приема врач должен подробно изложить вам выявленные проблемы и варианты их лечения. Если доктор не дает нужной информации, лучше выбрать другого специалиста.

3. При заключении договора внимательно прочтите все пункты. Особенно обратите внимание, прописан ли в договоре гарантийный период.

Выбирайте клинику и врача по своему вкусу и регулярно посещайте стоматолога для красоты и здоровья ваших зубов!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?