Скромняжка

Сумка для коньков ,сноубордических ботинок и шлема

Вы здесь

Не знаю как и у кого, но у нас в семье например каждый чем-то увлекается и причем не одним даже видом спорта. Есть и коньки, есть и лыж, сноуборд и т. п., ну т. е. как поняли зимний спорт обожаем. Движение жизнь, так вроде говорится. Но не суть.
Мы вот сумку для коньков, для ботинок горных, шлема, маски и т. п. приобрели с https://aliexpress.ru/item/1005005063235... производства Россия. Отличного качества хочу сказать, плечевые ремни вшиты по умы, точно не будет проблем при существенной нагрузке и причем пришиты с усилением стропы. Там мне кажется хоть пар пять положи и ничего не будет ей. Ну т. е. по уму все продуманно, исполнено.
Материл видно дорогой, морозоустойчивый и нравится, что не ломкий. Наши суровый сибирские морозы выдержал на ура. Так, что у кого есть такого плана увлечения, то такая сумка для коньков будет самое то.
Вот еще фишка — специальная подстилка из пвх специально предназначено, чтобы встать да переодеться на ней. Вообще супер, удобно и такого еще ранее не приходилось встречать. Вообщем рекомендую такую сумку купить для коньков, для горнолыжной экипировке прочей. Мы не пожалели по крайней мере о ее приобретении.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?