Вопрос в том какую кровать брать?
Вы здесь
Перейти к комментариям
10.02.2023 - 07:05
Всем привет из Москвы. Хотелось бы с вами обсудить моменты покупки кровати. Мой интерьер спальни будет выполнен с черно-белых тонах. Вопрос в том какую кровать брать? Какого оттенка? Как думаете?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 639 просмотров
А тут все зависит от того какая у вас цветовая гамма в интерьере, а точнее какого оттенка больше. Если темного, то кровать лучше брать светлую, и естественно наоборот.
Я люблю светлые и просторные спальни. Поэтому для себя безусловна выбрала кровать светлого оттенка. Чего и вам желаю, потому что черный цвет он напрягает. Особенно если его много.
У меня черная кровать-подиум, с черным мягким изголовьем. Мне очень нравится мой ремонт в спальне. Я вам скинула фото в личку, на форуме не получилось прекрепить.