Скромняжка

Так хочется уже отпуска

Вы здесь

Так хочется уже отпуска, надоело ждать лета. Еще так долго, и мне просто невыносимо от этого. Давайте хотя бы уже поговорим про отпуск, и то как мы его думаем проводить? Где отдыхать и так далее?

вверх ссылка
14.01.2023 - 09:09

Думала тоже насчет отдыхе летом, но тоже конкретных решений пока не приняла. Думаю что наверное поеду в Крым. Заграничный отдых не потяну, дорого. А Крым в самый раз.

вверх ссылка
14.01.2023 - 09:15

Я поеду в Питер летом. Думала как же мне провести свой отпуск, и решила выбрать для путешествия город Питер. Там красиво, интересно, можно активно и пассивно проводить время. Гулять по городу, сидеть в ресторанах, посещать ночные клубы. На экскурсиях бывать.

вверх ссылка
14.01.2023 - 09:23

Мне так тоже хочется где-то отдохнуть, прямо сил нет. Но, я бы конечно хотела заграницу, например на Сейшелы, или в Доминикану. Понимаю что дорогой отдых, но другого не хочется.

вверх ссылка
14.01.2023 - 09:29

Просто обожаю Турцию, отличная страна для отдыха. Достаточно бюджетная, есть система все включено в отелях, красивая природа. А что еще нужно для отличного отдыха? Поэтому я уже сейчас рассматриваю отдых в Белеке. Смотрю туры в это удивительное место. А вы тоже рассмотрите Турцию для отдыха, там действительно классно.

85

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?