Скромняжка

Расскажите в каких магазинах в интернете вы делаете покупки?

Вы здесь

Всем привет. Расскажите в каких магазинах в интернете вы делаете покупки? Я вот хочу себе что-то из аксессуаров купить, да и из одежды. Если знаете хорошие магазины, кидайте ссылки.

вверх ссылка
07.01.2023 - 09:22

А я в интернете стараюсь не делать покупки. Потому что люблю вещи примерять, оценивать их качество. Вот думаю пройтись по торговым центрам скоро. Как вообще в интернете что-то можно заказывать?

вверх ссылка
07.01.2023 - 09:26

Одежду я в основном на Ламоде заказываю.

вверх ссылка
07.01.2023 - 09:33

Есть у нас в России неплохая торговая площадка, называется Вайлдбериз. Там часто одежду заказываю себе. А еще на Алиэкспрессе иногда можно найти что-то нормальное.

вверх ссылка
08.01.2023 - 18:36

Смотря что нужно, на Алиэкспресс например.

вверх ссылка
11.01.2023 - 11:34

Я считаю что вам нужно поехать в большой торговый центр, и там устроить себе шопинг. В интернете покупать одежду себе дороже, потому что можно прогадать с размером

вверх ссылка
20.01.2023 - 20:09

Обычно покупаю в ТЦ, а если заказываю, то на озоне или прямо на сайте бренда. Раньше часто покупала в H&M, также брала одежду на сайте Benetton и Ostin

вверх ссылка
24.01.2023 - 17:32

Евгения Март:Всем привет. Расскажите в каких магазинах в интернете вы делаете покупки? Я вот хочу себе что-то из аксессуаров купить, да и из одежды. Если знаете хорошие магазины, кидайте ссылки.

Я лично привыкла покупать одежду только после примерки. Не хочу брать без, заказывать в интернете и так далее. Все дело в том, что одежда из интернета может прийти не очень подходящего размера, или плохого качества.

вверх ссылка
09.02.2023 - 11:40

На озоне от и до беру, одежду, аксессуары, лекарства даже, для волос свои любимые средства тоже там. Крема органик. Вообще очень удобно с ними.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?