Скромняжка

Красивая улыбка - ваш секрет привлекательности

Вы здесь

Перейти к комментариям

Все мы хотим иметь красивые здоровые зубы и ослепительную белоснежную улыбку. Но на практике многие из нас откладывают визит к стоматологу до последнего, пока не заболит зуб, не вылетит пломба или кариес не застанет нас врасплох на видном месте - в зоне улыбки. Ведь красивая улыбка - это важная составляющая образа успешного человека, показатель здоровья и благополучия.

Улыбающийся человек кажется окружающим более привлекательным, располагающим к себе и доброжелательным. С ним хочется больше общаться, находиться в его обществе. При этом красивая улыбка дарит чувство уверенности и это сразу чувствуется другими людьми. Таким образом, красивая улыбка - это ключ к привлекательности.

В эпоху расцвета блогерства и популярности видеороликов и созвонов через Zoom значение ровных белых зубов ещё больше возрастает. Видеоконференции и работа на камеру становятся частью многих профессий. Консультанты магазинов рассказывают на видео о товарах и акциях для социальных сетей компании, программисты участвуют в созвонах по проектам, руководители проводят собеседования через мессенджеры по видеосвязи.

Как же создать и сохранить красоту своей улыбки на долгие годы, чтобы быть уверенными в себе в любых обстоятельствах?

Гигиена

Прежде всего не пренебрегайте советами врачей-стоматологов по правильной и качественной гигиене полости рта. Чистите зубы тщательно утром и вечером. Пользуйтесь зубной нитью, если пища застряла между зубов.

Профилактический осмотр

Минимум раз в полгода посещайте стоматолога для тщательно осмотра полости рта. Врач может увидеть и предотвратить проблему на начальном этапе, пока вы её ещё не заметили.

Исправление прикуса

Ровные зубы и правильный прикус - это не только эстетически красиво, но, что ещё важнее, это залог правильной нагрузки на зубы и челюсть.

Имплантация

Случается, что мы теряем зубы по той или иной причине. Тогда на помощь придёт врач-имплантолог, который вернёт недостающие зубы, чтобы мы могли нормально жевать и хорошо выглядеть.

Вам улыбнулась удача

Если вы живете в Москве, вам несказанно повезло. Все ваши проблемы с радостью решит стоматология dentalbrothers, ведь
стоматология сокол находится в пешей доступности от метро.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?