Скромняжка

Блондинки, расскажите мне про то, как вы отдыхаете?

Вы здесь

Блондинки, расскажите мне про то, как вы отдыхаете? Все дело в том, что я про свой отдых задумалась, и не понимаю куда я летом хочу. Толи заграницу, толи в России отдыхать. А вы уже решили где будете проводить свой отпуск?

вверх ссылка
16.12.2022 - 09:10

Как мы отдыхаем... По разному, в этом году я летала на отдых в Турцию, вроде банально, но мне отдых очень понравился. Поэтому я вам рекомендую отдохнуть в Турции.

вверх ссылка
16.12.2022 - 09:14

А я рассматриваю свой летний отдых в Абхазии, ссылка. Там очень классно, красивые пейзажи, чистые пляжи, и такое же море. Хочу вам сказать что когда я побывала в Абхазии впервые, поняла что именно там теперь чаще всего буду отдыхать. Вот же классно, если бы можно было брать отпуск чаще. Но, у меня он только раз в год. А я бы хотела хотя бы пару раз отдыхать.

вверх ссылка
16.12.2022 - 09:19

Девочки я тоже хочу с вами обсуждать места для отдыха. Хотела давно побывать на Алтае, и в Дагестане. Как там, классно? Стоит ехать или нет? Расскажите?

вверх ссылка
16.12.2022 - 09:24

Думаю поехать в Питер, красивый и интересных город. Многие туристы, отзывы которых я находила о Питере в интернете, только положительно о нем отзывались. Поэтому мне хочется в этом прекрасном городе побывать, и насладиться красотой его достопримечательностей. Хотела бы побывать на разных экскурсиях. Попасть на ночную экскурсию на разводные мосты.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?