Скромняжка

А вы чистите зубы своим кошкам?

Вы здесь

А вы чистите зубы своим кошкам? Я читала что даже делают профессиональную чистку некоторые, в ветеренарных клиниках. Я вот ты Омске живу. Интересно есть в этом городе такие клиники.

вверх ссылка
14.12.2022 - 14:47

Профессиональная чистка зубов животным делается, так как с возрастом у них начинает образовываться зубной камень, затем кризис и зубки разрушаются.

вверх ссылка
14.12.2022 - 14:50

Мы делали чистку зубов ультразвуком кошке своей Кошка довольна, и мы тоже. Вообще конечно мы сильно кошкины зубы запустили. Самостоятельно не чистили, и к ветеринарам не обращались. В итоге пока она кушать не перестала, как оказалось из-за части больных зубов, и зубного камня. Поэтому я теперь понимаю, что регулярно нужно кошке зубы чистить. Чтобы вот такого не было.

вверх ссылка
14.12.2022 - 14:53

Мы на профессиональную чистку кошку не водим свою, но покупаем специальные лакомства, которые она ест, и они чистят. Если у вашей кошки есть зубной камень, то вы ничего не подумаете с этим. Только на профессиональную чистку.

вверх ссылка
29.12.2022 - 08:13

Кошкам не обязательно чистить.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?