Скромняжка

В каком мебельном магазине лучше покупать кровать в спальню?

Вы здесь

Всем привет. Девочки, в каком мебельном магазине лучше покупать кровать в спальню? Покидайте сюда варианты магазинов, в которых сейчас скидки? Я хочу купить новую кровать, но только так чтобы покупка сильно по карману не ударила.

вверх ссылка
31.10.2022 - 07:28

Кровати сейчас классные продаются в магазине Askona. У нас в Москве пожалуй это один из самых популярных мебельных магазинов. Если вам территориально подходит, покупайте там кровать.

вверх ссылка
31.10.2022 - 07:42

В интернет-магазине Орматек сейчас идет распродажа кроватей, я там купила кровать недавно по смешной цене. При этом кровать классная, удобная, и стильная по дизайну. Я вообще кстати многую мебель в свою квартиру покупала на распродажах. Потому что реально не вижу смысла в том, чтобы переплачивать за тоже качество, при этом покупая мебель из новой коллекции. Зачем, если можно сэкономить?

вверх ссылка
31.10.2022 - 07:48

Если хотите реально сэкономить на покупке кровати, то поищите ее на сайтах объявлений, по типу Авито, или на Юле. Там можно найти недорогую кровать б/у.

вверх ссылка
01.11.2022 - 19:40

Вокалистка:Всем привет. Девочки, в каком мебельном магазине лучше покупать кровать в спальню? Покидайте сюда варианты магазинов, в которых сейчас скидки? Я хочу купить новую кровать, но только так чтобы покупка сильно по карману не ударила.

Случайно забрела в новый, но уже пользующийся успехом у покупателей магазин детской мебели Бэйби Лэнд:
https://e-babyland.ru/myagkaya_mebel
Вот здесь действительно представлено множество предложений кроватей для спальни как для взрослых, так и для детей.
Я, например, заказала шикарную кровать Elegant. Глубина кровати более двух метров, поэтому подходит и подросткам, и взрослым! Вот ее фото:

Порадовало, что доставка до Москвы осуществляется бесплатно, а вообще доставляют в любой регион России.
Да и цены на мебель вполне адекватные, по цене производителя. Присмотритесь!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?