Скромняжка

В Питере скучно

Вы здесь

Всем привет. Не так давно переехала в Питер и заскучала. В этом городе не знаю чем заняться. Может у вас есть какие-то идеи на этот счёт? Посоветуйте куда сходить и как разнообразить свой досуг?

вверх ссылка
21.08.2022 - 09:47

В Питере достаточно много интересных мест и достаточно много вариантов занятий. Всё зависит от того что вам нравится. Чтобы не скучать можно записаться в бассейн, на фитнес, просто погулять по городу.

вверх ссылка
21.08.2022 - 09:50

В таком большом городе как Санкт-Петербург очень много интересных экскурсий организовывается. Вы бы могли на какую-то экскурсию отправиться, посмотреть на город. И таким образом разнообразить свой досуг. Например, вы можете на метеоре в Кронштадт из Санкт-Петербурга поехать. Цены такую экскурсию не кусаются, и при этом вы проведёте время на отлично.

вверх ссылка
21.08.2022 - 09:56

А я бы на вашем месте нашла себе какое-то хобби. Если бы вы чем-то занимались, вам некогда было бы скучать. Начните вязать, вышивать, пойдите на какие-то курсы дополнительные. Запишитесь на йогу. Вариантов предостаточно.

вверх ссылка
21.08.2022 - 09:59

Если вам нравится классическая музыка, то вот здесь вы можете найти даты таких ближайших концертов в Питере. Можете сходить на концерт, послушать музыку, приобщиться к высокому искусству. Также можно ещё сходить в кино, в рестораны. В Питере много музеев. Я бы на вашем месте как-то активно разноображивала свой досуг. Но вы конечно выбирайте то, что он вам нравится.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?