Скромняжка

Работа должна быть любимой или это необязательно?

Вы здесь

Девочки, как вы считаете работа должна быть любимой или это необязательно? Вот я думаю, что я работала на работе, которая мне вообще не нравится. Сейчас без работы. И я даже не знаю чем, хочу заниматься.

вверх ссылка
28.03.2022 - 12:07

Безусловно работа должна нравится, я придерживаюсь такого мнения. Я бы не смогла работать там, где бы мне не нравилось. Вот я живу в достаточно крупном городе, Ростов на Дону, открыла на Джобни вакансии по этому городу. Могу сказать что предложений достаточно много, можно найти работу, которая будет нравиться.

вверх ссылка
28.03.2022 - 12:11

Думаю что сейчас не то время, чтобы перебирать, и менять работу, искать любимую... Я вот пашу как лошадь, работу свою не люблю. Но, деньги то нужны. Как по другому?

вверх ссылка
18.04.2022 - 10:16

Вокалистка:Думаю что сейчас не то время, чтобы перебирать, и менять работу, искать любимую... Я вот пашу как лошадь, работу свою не люблю. Но, деньги то нужны. Как по другому?

Согласна, сейчас не те времена, чтобы перебирать работы.
Но работа должна нравиться. Коллектив, сама деятельность или зарплата, что-то надо найти в своей деятельности, что нравится. Идеальных мест работы нет, человек так устроен, что быстро привыкает и будет хотеть ещё чего-то, и это нормально. Просто надо научиться расставлять приоритеты и искать плюсы.

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥…
Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?