Скромняжка

У меня на территории у дома, как-то пусто очень. Муж уже ругается, говорит сама хотела жить в Подмосковье, в своем доме, так наведи порядок. А я не знаю с чего начать. Чем разнообразить территорию?

вверх ссылка
27.03.2022 - 10:46

Если мужа не устраивает ландшафт участка, так пусть сам его и облагораживает. А не хочет, пусть ландшафтного дизайнера наймет. Чего это вы должны этим заниматься?

вверх ссылка
27.03.2022 - 10:50

Создайте зимний сад на участке, посмотрите в интернете, как классно такие сады смотрятся. Это очень выигрышное решения, и ваш муж сто процентов останется доволен. Кстати, по отделке зимнего сада в компании Семь Чудес Света можно почерпнуть много полезной информации. Дают советы по благоустройству такого сада. С чего начать, и так далее.

вверх ссылка
27.03.2022 - 10:54

А я бы начала с озеленения тоже. Посадить газон красивый, выложить дорожки из кирпича. Обустроить зону отдыха еще можно, садовой мебелью. Только лучше сделать ее под навесом.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?