Скромняжка

Кто-то у нас на форуме разбирается в напольном покрытии?

Вы здесь

Всем привет из Москвы! Кто-то у нас на форуме разбирается в напольном покрытии? Какое сейчас в моде? Пользуется популярностью? А то я делаю ремонт в квартире, скоро уже нужно будет покупать.

вверх ссылка
22.12.2021 - 09:28

Расскажу как у меня в квартире. Ремонт делали в прошлом году. В спальне, гостиной у нас ламинат, серый брали. А в ванной коридоре, туалете и кухне керамогранит. Плитка со стилистикой под дерево.

вверх ссылка
22.12.2021 - 10:46

Сейчас керамогранит матовый в тренде, сейчас вообще все матовое в тренде. Я бы даже так выразилась. У меня даже на примете есть хороший магазин в котором мы заказывали плитку keramogranit24, называется. Там плитка хорошего качества продается. Да вы сами посмотрите фото модных интерьеров в 2021 году. Везде в основном матовые текстуры.

вверх ссылка
22.12.2021 - 09:38

Паркет сейчас многие стелят, наливной пол делают. Но, имейте в виду, что это покрытие больше подходит для спальни, зала. А для кухни и санузла лучше выбирать плитку, она прочнее.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?