Скромняжка

Как лечить отрубевидный лишай?

Вы здесь

Ну вот... Поставили мужу диагноз отрубевидный лишай. Я так переживаю теперь, как долго он лечиться? Можно ли ускорить процесс лечения? Возможно есть хорошие народные методы?

вверх ссылка
14.10.2021 - 09:02

Народные методы есть, но они не лечат причину изнутри, лучше обратиться к врачу. Пускай выпишет мази, а вы следите за гигиеной мужа, вам нужно часто стирать и гладить полотенца, постельное и его нательное бельё.

вверх ссылка
14.10.2021 - 09:08

У моего отца была эта зараза, врач, конечно же, выписал медикаменты для лечения отрубевидного лишая, а ещё порекомендовал для быстрого эффекта использовать ультрафиолетовый облучатель, вот такой, и он отцу помог. Этот прибор - полезная вещь, он оказывается и от перхоти, и от дерматитов кожи, и даже от псориаза помогает.

вверх ссылка
14.10.2021 - 09:54

Я знаю, что такие народные средства как: березовый дёготь и дегтярная мазь, помогают от отрубевидного лишая, советую покупать их в фито-аптеках.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?