Скромняжка

Где вы собираетесь проводить свой отпуск? Делитесь вариантами?

Вы здесь

Девочки решила создать тему про отдыха, чтобы мы могли обсудить его варианты. Кто куда летит или едет этим летом? Я хочу хорошо отдохнуть, только вот пока не выбрала место для этого.

вверх ссылка
19.07.2021 - 08:21

Я дома буду, поэтому поделиться с вами нечем. Но, я в прошлом году классно в Крыму в Алуште отдохнула. Была там первый раз, и мне очень понравилось.

вверх ссылка
19.07.2021 - 08:26

А я недавно искала в интернете варианты отдыха, и наткнулась на вот такие прогулка на теплоходе в Москве. Что могу сказать? Теперь я хочу поехать в свой отпуск в Москву.Стыдно признаваться, но я еще ни разу не была в столице. А все мои знакомые, которые были рассказывают как там красиво. Поэтому я этим летом рвану в Москву.

вверх ссылка
19.07.2021 - 08:31

У меня немного отличаются планы от ваших, девочки. Я за границу хочу попасть. Полечу впервые в своей жизни в Турцию. Потом поделюсь впечатлениями с вами.

вверх ссылка
01.10.2021 - 16:47

Всем привет из Екатеринбурга, я летом не ездила никуда, мне не дали летом отпуск, зато дадут через 2 недели. Посоветуйте куда поехать. Зашла в турагенство выгодных туров Санмар, смотрю в Турцию сейчас можно недорого слетать https://smrtour.ru/ А вы были в Турции в октябре, купались в это время года?

вверх ссылка
03.10.2021 - 20:59

Девочки, а кто-то из вас был в каких-то экстремальных путешествиях, может на Байкал с палатками ездили или на Камчатку? Расскажите!

вверх ссылка
03.10.2021 - 21:09

Мудрый Мудрец:Девочки, а кто-то из вас был в каких-то экстремальных путешествиях, может на Байкал с палатками ездили или на Камчатку? Расскажите!

Конечно, я могу похвастаться подобными путешествиями, я просто обожаю путешествовать по России, была несколько раз в Карелии, и зимой, и летом, и не надоедает, летом на Байкал ездила с клубом НеТюлени. Теперь хочу с этим клубом активных путешественников поехать на Командорские острова, вот посмотрите туры, может, вас тоже они заинтересуют, я уже присматриваю туры на следующий год https://netuleny.com

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?