Скромняжка

Как создать аккаунт Гугл без номера телефона?

Вы здесь

Как создать аккаунт Гугл без номера телефона? Знает кто-то или нет? Дело в том, что у меня не получается. В интернете искала информация по этому вопросу, и ничего не нашла.

вверх ссылка
04.05.2021 - 07:14

На компьютере можете несколько аккаунтов сделать без номера. Если конечно вы не делали уже, так как многочисленные регистрации могут вызвать подозрения, и вы уже без номера не зарегистрируетесь.

вверх ссылка
04.05.2021 - 07:19

Как создать аккаунт Гугл без номера телефона, вот здесь написано. Можете почитать, там все понятно, в принципе. Если появилось поле для ввода номера телефона, и пропустить этот шаг не получается, то номер придется вводить обязательно. Можно зарегистрироваться на виртуальном номере, такой стоит совсем недорого. Где-то до тридцати рублей.

вверх ссылка
04.05.2021 - 07:25

Я штук пять аккаунтов зарегистрировала, и все больше без номера мне Гугл не дал создать. Пришлось виртуальными пользоваться. Это классный выход из положения.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?