Скромняжка

*бу мозги профессионально..

Вы здесь

Люблю парня, но мы постоянно расходимся, чем дальше тем страшнее,была попытка как бы восстановить отношения,просила подумать его нужна ли я,опять встречались,сказал что нужна,чувства есть,но я её "просрала"видимо вскоре)) мне просто частенько нехватало внимания,комплиментов от него,да и подостыл в последнее время,вощем,начала тупо выяснять отношения в асе, а он тоже,не мог сказать что сейчас не время милая..сказал что будет скучать но не может мозго*бство это терпеть(( он тож не прав,да еслиб он только сказал:успокойся любимая,всё хорошо..я бы слова против не сказала(встречались 9 мес..Люблю видимо точно,так как никто из ухажоров больш не радует(Какую тактику лучш выбрать что бы вернуть любимого?

вверх ссылка
08.06.2008 - 22:25

Че-т я не поняла, ты чего от него хочешь?

вверх ссылка
08.06.2008 - 22:33

я кстати, тоже не поняла....

То, что ты есть, — это больше, чем внешность, это там, внутри.

© Джон Кинг. Белое отребье

вверх ссылка
08.06.2008 - 22:52

Хочу вернуть бывшего мальчика,недавно расстались,отношения были шаткими последнее время,какую тактику выбрать что бы его сново приблизить к себе? как так заинтересовать его что бы он и комплименты мне делал и счастлив при этом был сомной.

вверх ссылка
08.06.2008 - 22:55

Я бы поступила так, попросила бы его встретится со мной и на встречи объяснила бы что расстование было глупостью, что у меня любовь не прошла и не пройдет, что можно все начать сначала.
Короче, если он после этого не поймет, ничего не сделаешь. Развликайся пока с теми , у кого яхты)) Может он потом опомнится?

вверх ссылка
08.06.2008 - 22:56

Свою голову другому не приставишь расстроен

вверх ссылка
08.06.2008 - 22:58

я бы с радостью так сказала..но!говорю ж:расстовались 40раз с ним и примерно одно и тоже сначала он мне говорил,потом я ему.. с каждым разом наши притензии всё сильнее(скорее даж его).Блин,незнаю зачем всё это затеяла,можт и правда надо уйти"от него психоогически,но просто счастлива с ним..

вверх ссылка
08.06.2008 - 23:06

Как же ты с ним счастлива, если вы все время расстаетесь?
По мойму ты больше себе мозги ...паришь.
если уже 40 раз расставались, то будет очередной 41)
А в это время может твоя любовь рядом ходит , а ты не замечаешь

вверх ссылка
08.06.2008 - 23:13

Даж не знаю.Были у меня такие отношения - 1.5 года. Расставались раз 7. Потом поняли, что это только нервной системе вредит. Расстались окончательно. Было сложно, но ничего..перетерпела и рада, что теперь есть нормальные отношения. Подумай сначала хорошенько есть ли смысл возвращать? Готова ли ты такие отношения всю жизнь терпеть?

вверх ссылка
08.06.2008 - 23:22

нет такие не готова,я бы постаралась сделать всё что бы мы не ругались изза ерунды и не понимания..когда мы вместе рядом мы не ссоримся..мы только по асе ссоримся...понимаю глупо но все притензии через неё выливаем ((

вверх ссылка
08.06.2008 - 23:43

Не пользуйся аськой!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?