Скромняжка

Нужен совет по пробиотикам

Вы здесь

Привет, блондиночки) Я с деликатной темой. После зимы стал плохо работать жкт, в частности кишечник беспокоит. Может еще после болезни не восстановилась, не знаю… Говорят, в таких случаях пробиотик нужно пропить. Я в них не разбираюсь, посоветуйте хороший.

вверх ссылка
10.04.2020 - 13:38

Мне максилак нравится. Хорошо восстанавливает микрофлору.

вверх ссылка
10.04.2020 - 19:20

Выбирайте синбиотик, у него состав богаче, он и про- и пребиотики содержит. Я максилак принимала, мне эффект понравился.

вверх ссылка
28.04.2020 - 22:23

Попробуйте Sunwarrior, пробиотик классный. Я благодаря ему восстановила кишечник, после того как мне его подорвали антибиотиками. Продается на iHerb, не знаю есть у нас ил нет в продаже в аптеках. Поищите. Слышала, что хотят удалить это приложение. Честно очень переживаю. Глупо отнимать у народа, возможность пользоваться качественными натуральными товарами. Вот тут петиция на change org есть, подпишите, чтобы отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb.

вверх ссылка
30.05.2020 - 16:16

Я не буду тут ничего рекламировать и писать названия дорогостоящих лекарственных препаратов. Просто хочу посоветовать вам употреблять продукты, в которых содержатся пробиотики: квашенная капуста, йогурты, кефир, соевые напитки, мисо и ацидофильное молоко. Вот статья, в ней подробно написано про пробиотики для поддержания здоровья пищеварительной системы.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?