Скромняжка

Мы недавно переехали загород, рядом нет детских площадок, центров развития, детям скучно, не знаю, чем их развлечь. Привожу их из садика и сидят мультики на планшете смотрят...Мамочки, которые живут в сёлах, чем вы развлекаете деток?

вверх ссылка
10.01.2020 - 13:02

Ой ужас, Слава Богу, мы в Москву переехали, тут полно развлечений для деток, детские площадки в каждом дворе, качели, ни за какие деньги не вернулась бы обратно в посёлок.

вверх ссылка
10.01.2020 - 13:11

Жизнь за городом тоже имеет свои плюсы, можно позволить себе жить размеренно, не спешить, дышать свежим воздухом, летом кушать свои фрукты, красота! А детскую площадку, если финансы позволяют, можно и у себя во дворе поставить. Рекомендую именно деревянную детскую площадку приобрести, из экологически чистого материала.

вверх ссылка
28.02.2020 - 16:11

Я например живу не в селе, а за городом. У меня двое детишек так же играют с соседскими ребятишками, во дворе и на улице.

вверх ссылка
28.02.2020 - 16:16

Скоро весна, попробуйте как-то озеленить территорию для детских игр. Лучше ведь чтобы детки играли на травке, а не на земле. Вы можете купить семена клевера для газона, и посадить их у себя на территории. Еще постройте детскую площадку, пускай детки катаются на горках, качелях. Можно было бы еще купить батут, чтобы они прыгали и веселились. Как вам такие идеи?

вверх ссылка
20.07.2020 - 19:59

И мы уже пол лета на даче провели, время летит так незаметно. А для деток так ничего и не придумали... Только батут купили и все. А еще бы песочницу построить, качели купить....

вверх ссылка
20.07.2020 - 20:04

Мы песочницу на территории нашего дома в Подмосковье не строили. Просто заказали пластиковый лоток, насыпали в него песка и готово. Это очень удобно, и практично. Еще купили уже готовую детскую площадку с горкой и качелями. Детки наши в восторге, особенно дочь. Она так мечтала играть на собственной детской площадке. Потому что мы редко в город выбираемся. Кстати, лотки для песочницы мы вот такие заказывали.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?