Скромняжка

Как необычно отметить День Рождения летом

Вы здесь

Перейти к комментариям

Тем, кто родился летом - своего рода повезло. Отметить этот праздник - можно как угодно и где угодно. Устроить разнообразный праздник не проблема: в рамках одного торжества можно сочетать и посещение какого-либо мероприятия, и прогулки под ночным небом (в Петербурге вообще - пора белых ночей!), и пляжные вечеринки, и пикники.... Ах! Но... обо всём по порядку.

Одно из необычнейших и интереснейших мероприятий для того, чтобы отметить День Варенья - арендовать теплоход на всю шумную компанию гостей. Во-первых, вы никому не будете мешать, а это значит, вам не сделают замечание и вы будете чувствовать себя абсолютно свободно. То, что нужно для праздника! Аренда теплохода в спб оставляет и место для фантазии организатора (Вас или если Вы хотите сделать имениннику подарок): можно устроить не только прогулку по рекам и каналам, но и вкусный стол, танцы и т. п.

Ещё одна идея (так же не самая бюджетная) - полёт на воздушном шаре, прыжок с парашютом, мастер-класс пилотирования и т. п. Если же такой адреналин не для Вас - можно отправиться и в парк аттракционов. Там есть развлечения на любой вкус: от каруселей до американских горок с мёртвой петлёй. В принципе, такое мероприятие не обязательно должно заканчиваться обильным столом, но вечер можно продолжить в ночном клубе, где можно и поесть, и выпить, и потанцевать.

Пейнтбол - тоже очень хороший и запоминающийся способ отпраздновать личный Новый Год. Это приключения, веселье и адреналин - только без риска. Такие базы находятся за городом, так что пейнтбольные бои легко совмещаются с пикником.

А любителям отдыха на природе можно даже взять палатки, гитары, запас еды - и остаться в лесу с ночёвкой. Еда совсем не обязана быть изысканной - это же поход! Зато потом незабываемые воспоминания Вам гарантированы! Однако к выбору места нужно отнестись с вниманием, иначе праздник может обернуться трагедией. Если планируете сложный маршрут (а без опыта и подготовки необходимо ограничится просто пикником с ночёвкой) - обзаведитесь проводником (инструктором). Устраивать пикник лучше в "обитаемых" местах, поблизости от населённых пунктов и дорог. Так, разумеется, чтобы никому не мешать, но и чтобы не встретиться с диким зверем или заблудиться. Доступность транспорта облегчит дорогу до места праздника и обратно. Поэтому, если Вы не уверены в своём желании "слиться с природой" - обоснуйтесь на даче или в загородном кемпинге.

Счастливого и весёлого праздника!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?